Общество

Зачем женятся (выходят замуж) на страшных и не интересных ?

В основном из-за денег, реже - от одиночества и безысходности.
Азат Байтемиров
Лучший ответ
Carter Ham согласен что от одиночества и безысходности
Любовь зла, полюбишь и козла! /народная мудрость/
Макс Калинин
на вкус и цвет товарища нет
!!!юрчедза!!! )))
Возможно у тех кто женится или выходит замуж несколько иное мнение
M.
Mouse@ .
А мож, у них красивый внутренний мир!
А мож, у них бабла полно как грязи!
А мож, такой вот с детства был кумир,
(Не все красавцами ведь были князи)
а они изменять не будут.
Kero Nady
Бывают страшные, но интересные, бывают красивые и неинтересные, кому что.
Иван Силенко
Когда в человека влюбишся-то не замечаешь красивый он или нет. Для тебя он самый лучший
Спроси у жены, неудачник
Потому, что у человека кроме этих недостатков могут быть другие достоинства...
Ромыч Takke Beats
Из-за внутренних комплексов, считают, что красивые и интересные не для них )))) И опять же чтобы красивых и интересных удержать нужно и самим быть на высоте, а то отобъют ))))
а ты подумай зри в корень
Winx Winx
.Чтобы самому на фоне своей половины казаться умным и красивым!!!
По любви на этот раз, по любви))))))
Где же на всех красивых да интересных найти, не красив с лица зато прекрасен душой, а интересы у каждого свои, вот и найдутся те у кого они схожие.
Димон Бардин
Есть куча причин, можно сгруппировать так:
1) Нет возможности выбора или нет возможности использовать нужную возможность. . А стабильные отношения нужны для интимных отношений, поддержки и финансового обеспечения.
2) Стремление к деньгам, власти и популярности.
3) Любовь, приятные чувства. таяга к человеку и всё равно что он страшен и не интересен.
что-то же в них находят.. . а может чел хороший?
чтоб не увели :))))) в разных племенах Африки специально жен уродовали, что бы победителю в случае войны, одни уродины достовались ;)))))
Carter Ham логично )))))))))))))))))))
по расчету