Общество
Зачем нужно жениться/выходить замуж, если потом разводятся?? Только лишь для того, чтобы потом развестись?
Женясь/выходя замуж, люди не предполагают, что так опротивят друг другу, что бросятся разводиться...
Алексей Александрович Шамухин
ну вот почему так? Ведь была любовь? Помните?
Дурацкий вопрос. Никто не женится, чтобы развестись. Все надеются на лучшее.
Arman (((((((())))))))
Не хорошо, конечно, но встречаются сейчас вопросы, типа Завтра свадьба, а через сколько можно развестись, и сколько это стоит? Реальность к сожалению. Но вы правы, большинство не думает о разводе.
Ага, но главное чтобы муж был обеспеченным, в ходе брака появилось имущество, которое можно счесть совместно нажитым, и потом половину его оттяпать...
Алексей Александрович Шамухин
ну вот только об этом и думают, кто богатенький, а может имеют один диван и жмоты. Кому ваше имущество нужно, если нет любви? Мужики уходят и бросают все, лишь бы не видели его глаза этой разлюбови. Не в материальном счастье. Не спорю, есть такие, но не все
Действительно зачем?? ? Это сейчас частенько встречаются вопросы, при чем от девушек, типа - Завтра свадьба, а как и когда можно развестись? смешно? Нет, не смешно. А вам? А вы женитесь, что бы не разводиться. Что такого? Просто и со вкусом! Жду приглашения. Пьй мало, не задираюсь (енсли сами драку не закажете) , "Горько" кричу часто. Чем не гость? Удачи.
А если потом не развестись?
Сначала женятся по любви (реже по выгоде) , потом начинаются разборки,
выяснение характеров, потом развод.
Зато остаётся опыт.
Первый брак всегда бывает пробным.
выяснение характеров, потом развод.
Зато остаётся опыт.
Первый брак всегда бывает пробным.
чтобы дети были, семья, вместе растить детей, имущество наживать. Свой очаг создать. Потом любовь, чтобы быть вместе, спать вместе, есть. жить
Некоторые живут долго и счастливо...
ну не все же разводятся, я например 25 лет с мужем вместе) всяко бывает где хорошо, где плохо...
Jusichka Baggier
Молодец, а мы почти 28. Догоняйте.
забей и живи один
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
все женятся чтобы быть счастливыми, а не разводиться