Общество
Как понимать девушку, которая в 21 год уже в третий раз выходит замуж и есть ребёнок?
не нужно ее понимать, это ее личное дело.
А Вам какое дело? Это ее личная жизнь
этничная Т. П.
Зачем ее понимать. За ней можно просто последить, как за мухой, которая быстро-быстро летает вокруг люстры. Прикольно же.
со старой рожей ищет новое зеркало ...образно выражаясь )))
так и понимать
Женщина хочет семью.
Она выходит замуж, ее берут замуж - это нормально.
Не везет ей с мужьями -это уже другое дело
Раскованна, легкомысленна, неуживчива с мужьями ?
ну оооочень популярная девушка
Молодец девка! Всё успевает)
И в фонтаны нырять, и на танцах драться)))
И три х-я ей мало будет!
Чтобы понять в голове что-то должно быть, а когда крышу снесло и ветер по чердаку гуляет, то невозможно.
тут не в сексе дело а в дурости-ей привили понятие что должен быть штамп!
а ума не дали!
второй вариант она хитрожопая стерва родила для себя а мужичков*** разводит как лошар на капусту и барахло1
и троетье
она влюбляется и выходимт замуж -проходит любовь она имщет новую -и тут я её поддерживаю -только загс и дети это перебор!
а ума не дали!
и троетье
Не встретила в своей жизни настоящую ЛЮБОВЬ. Ищет...
Слаба на передок?
вот такой вот активный поиск)))
А зачем вам ее понимать? Это ее жизнь и ее выбор. Другое дело выбор за вами- стоит ли с ней связывать жизнь?
Ее личное дело)