Общество

30-летняя певица Юлия Началова в третий раз выходит замуж. Зачем этому посвящать передачи? Учить молодёжь распутству?

Юлия Началова проплатила эту передачу, естественно её покажут и не важно какой она несёт смысл.
Шамил Ибрагимов
Лучший ответ
Обыкновенный пиар.
Lowrider Ws
ну не петь же учить.
какое же тут распутство))) ) она же все время замуж выходит)))
Таня Сидоренко
Шурик +5 Я тоже так считаю!
По--моему, "девушка" просто заплатила за пиар. Певица она, в-общем, никакая, её уже изрядно подзабыли, вот и решила хоть как-то о себе напомнить.
Елена Леошко
Певица? Вы, её голос слышали? Она хоть одну ноту взять может?
Наталья Билько
Абдель Юлдашев Может. Хорошо, кстати поёт.
Костя Измайлов Видимо вы ее голос не слышали!Профессиональнейший вокал!Один из лучших на нашей эстраде.
Камилюшка Касымова Вопрос был не о её "певческом" таланте, а про замуж...
Назвалась "груздем" залезла в кузов и хрен на это.
Наша эстрада давно так работает, чего возмущаться??
Уметь извлекать выгоду, наверное..
Дмитрий Билан
Тоша! Молодежь уже и так распущена дальше некуда... Мне тоже как-то далеко до личной жизни Юли Началовой, но она девушка интеллигентная и как профессионал и по внешности не самый плохой пример))) Другой момент, что вообще тема неинтересная.
Gaziza Kasabaeva
Абдель Юлдашев Мне кажется- передачи надо делать о нравственных людях, о красивых отношениях, о крепких семьях. А зачем так взахлёб рассказывать о том, как молодая женщина, будучи в браке, 2 года спит с другим мужчиной?!. Именно из-за таких передач появляются такие ответчики- А ВАМ ЗАВИДНО? И ЧТО ТУТ ТАКОГО?
Это разве распутство, по-Вашему?.. Ведь она ЗАМУЖ выходит, а не отдаётся первому встречному.. . :)
Андрей Теплов
Игорь Насыров она просто передачи перепутала)))))))
Василий Басак И так в третий раз...
Камилюшка Касымова Когда замуж на поток ставят, это распутство!
Эта начинающая жиреть певичка (впрочем, как и все из малого народа) у нормального человека кроме омерзения ничего вызывать не может
Вова Семёнов
тупо пиар
Komil Barotov
Передача явно проплачена самой Началовой, всё что угодно, лишь бы быть на слуху, и на виду, что бы не забывали! А учит она тому, что крепкая семья - это ерунда, можно замуж выходить сколько хочешь и когда захочешь, как пописать!
Абдель Юлдашев Спасибо! Вы поняли то, что я хотела донести.
Зачем смотрела эту чушь на первом?
Иван Митягин
Это для бабушек
Tim Clarkson
Это кто вообще?
дешевой певичке требуется рейтиг популярности, не смотрите ящик Вам вредно