Общество
30-летняя певица Юлия Началова в третий раз выходит замуж. Зачем этому посвящать передачи? Учить молодёжь распутству?
Юлия Началова проплатила эту передачу, естественно её покажут и не важно какой она несёт смысл.
Обыкновенный пиар.
ну не петь же учить.
какое же тут распутство))) ) она же все время замуж выходит)))
Шурик
+5 Я тоже так считаю!
По--моему, "девушка" просто заплатила за пиар. Певица она, в-общем, никакая, её уже изрядно подзабыли, вот и решила хоть как-то о себе напомнить.
Певица? Вы, её голос слышали? Она хоть одну ноту взять может?
Абдель Юлдашев
Может. Хорошо, кстати поёт.
Костя Измайлов
Видимо вы ее голос не слышали!Профессиональнейший вокал!Один из лучших на нашей эстраде.
Камилюшка Касымова
Вопрос был не о её "певческом" таланте, а про замуж...
Назвалась "груздем" залезла в кузов и хрен на это.
Наша эстрада давно так работает, чего возмущаться??
Уметь извлекать выгоду, наверное..
Тоша! Молодежь уже и так распущена дальше некуда... Мне тоже как-то далеко до личной жизни Юли Началовой, но она девушка интеллигентная и как профессионал и по внешности не самый плохой пример))) Другой момент, что вообще тема неинтересная.
Абдель Юлдашев
Мне кажется- передачи надо делать о нравственных людях, о красивых отношениях, о крепких семьях. А зачем так взахлёб рассказывать о том, как молодая женщина, будучи в браке, 2 года спит с другим мужчиной?!. Именно из-за таких передач появляются такие ответчики- А ВАМ ЗАВИДНО? И ЧТО ТУТ ТАКОГО?
Это разве распутство, по-Вашему?.. Ведь она ЗАМУЖ выходит, а не отдаётся первому встречному.. . :)
Игорь Насыров
она просто передачи перепутала)))))))
Василий Басак
И так в третий раз...
Камилюшка Касымова
Когда замуж на поток ставят, это распутство!
Эта начинающая жиреть певичка (впрочем, как и все из малого народа) у нормального человека кроме омерзения ничего вызывать не может
тупо пиар
Передача явно проплачена самой Началовой, всё что угодно, лишь бы быть на слуху, и на виду, что бы не забывали! А учит она тому, что крепкая семья - это ерунда, можно замуж выходить сколько хочешь и когда захочешь, как пописать!
Абдель Юлдашев
Спасибо! Вы поняли то, что я хотела донести.
Зачем смотрела эту чушь на первом?
Это для бабушек
Это кто вообще?
дешевой певичке требуется рейтиг популярности, не смотрите ящик Вам вредно