Общество

И о чем только думают 20-летние девушки, выходя замуж за 70-летних мужчин?

О любви :)
На самом деле, вот если вспоминать Платона, то получается, что такая-то любовь и будет самой нормальной, как и однополая.. .
Ну мне этого не понять.. . Но душа же выше тела :)
Farxod Azimov
Лучший ответ
дословно? "что б ты сдох, побыстрее, старый козел! "...
Тоже самое, о чем думают молодые парни, вроде Максима Галкина, которого увлекла Алла Пугачева годящееся ему уже в бабушки. Но девки понятно, какие - то средства в банке, что им оставит умирающий старик, а какая разумная связь с этими клоунами двумя? Все посмешеще в этой жизни, что выходит за рамки общепринятых правил и норм поведения.
о том что в 40 смогут позволить себе выйти за 19ти летнего
!!!! !!! Что-то в этом есть....
Думают, что ооооооочень скоро овдовеют...
Алла Шабанова
О пользе хорошего старта в жизни.
О том как скоро они станут весёлой, обеспеченной вдовой!
Это называется брак по расчету.
Артем Черных
О склерозе мужа в области секса
Виктор Фомин
о наследстве.
Думают, где достать крысиный яд.
Рома Тлепов
Они вообще не думают))
О счастье.
наверное... о деньгах.... о чем им еще думать.. . дкмают в легкую бабла подрубят... мужа ...а что муж ...уже смерть в затылок дышит....
О безбедной жизни. Заметьте, никто не выходит замуж за нищих семидесятилетних.
Кирилл Кот
о денежках )
о наследстве, оставшемся после умершего 70+ летнего старика :)
и не только 20 летние.. у них в глазах зеленеет
О любви.... к деньгам!
Radjab Igidov
Наверное о наследстве которое им достанется. Других причин я не вижу.
А если я в белом плье буду е него получится али нет