Общество

Если женщина выходит замуж в 70 лет .значит у неё мозг маленькой девочки... и организм тоже или..?

Рома Тколенко
Значит она устала жить без ярма на шее! Захотела на старости лет взвалить себе шею обузу, в виде старого пирдуна с язвой, с давлением, больным сердцем и всякой всячиной в придачу, типа грязных носков! И вот она сама больна по всем швам ещё и его будет на себе тащить, а пирдун будет лежать и думать, как ему де повезло, удачно устроился !!!
Таншолпан Жанузакова
Лучший ответ
Просто, и 70 лет можно оставаться женщиной.
Мария Копыт
не. просто уже созрела для качественного совместного проживания с мужчиной. отношения строятся на взаимоуважении. а не на быстропроходящем"писька в письку"а когда пройдёт. не знаешь, как дальше жить и что со всем этим делать...
Alex .....
Рома Тколенко а зачем торнаде пятёрку поставила....тогда
Или ...всё же её таки смогли - обвести вокруг пальца!!!
Вася Бриллиант
Подруга моей жены вышла замуж в 67 лет. В первый раз. Мужиков, конечно, у нее была куча. Женщина эффектная. Но мужа не было. Если бы Вы знали как она была счастлива, она создала семью, она вила гнездо, впервые в жизни. Но увы, прожили 3 года и он умер, емубыло 70 лет. Как она переживала и переживает. Обычные 30-40 лет замужней жизни, она прошла за 3 года....
Анастасия *
у нас соседка с сыном порется . 78 лет ей .
O8
Oксана 888
Чаще значит, что она хозяйка своей судьбы. И мнение других ей не указ. )
балбес, люди боятся одиночества
Если за молодого, то ИЛИ, если за ровесника-нормально, вместе не страшно.
Валера, когда у Вас в 70 наступит половое бессилие, тогда и поймёте, что замуж и трах не всегда одно и то же:)
Оля Блохина
Значит можно её поздравить!
*.
*zlost1K . *:. .:
..или вам должно быть по...
Guldana Duldana
Это доказывает, что одиночество не в радость даже в 70лет
Я только рад за таких бабушек! И думаю тут дело не в сексе, а в заботе.
Это озночает, что есть любовь! И нет ничего плохого если в 7о лет выходят замуж за ровестника, а вот за молоденького-паталогия...
одна остаться боится
Какая кому разница!! ! Самое главное, что человек счастлив! Если ей 70 лет, так что теперь? Пусть сидит тихонько себе в уголочке и ждет своего конца?? ? И если что-то или кто-то доставляет тебе радость и заставляет улыбаться-это прекрасно!))))