Общество

В США 20 летний мужчина зашёл в школу, где расстрелял 28 человек, детей и собственную мать учительницу.

чем объяснить поведение, в США такое бывает довольно часто, причём делают это не террористы, а сумашедшие сограждане - седьмой раз за год!
Невысокая образованность быстро приводит к разочарованию в самом начале трудовой жизни (20 лет - практически вышел из школы) . Неустойчивость психики при этом способствует крайним мерам, ну и плюс доступное оружие, вот вам готова месть за свою неудачно начатую жизнь. Такое наблюдается не только в штатах и в основном это молодые люди, испытывающие кратковременные или длительные трудности и не готовые с этим больше бороться...
Георгий Платонов
Георгий Платонов
5 679
Лучший ответ
свободно оружие можно и носить и купить а психика у людей разная
Лена Ушницкая
Лена Ушницкая
67 080
Доступностью огнестрельного оружия всем, в том числе и неадекватам.
Где-то в новостях майла прочитала заголовок: Стрелок хотел приблизить конец света. Что, собственно, ему и удалось. Для родителей, потерявших детей, наступил конец света. А сумасшедшие граждане в США гуляют на свободе, поскольку лечить их можно только с их согласия. Подобное, к сожалению, практикуется и у нас.
Это очень похоже на чей то заказ. Посудите сами - у них такое происходит РЕГУЛЯРНО. В других странах такого НЕТ. Если и есть то очень эпизодически.
Павел Личманюк
Павел Личманюк
75 447
не дают оружие . вот и такое происходит . а у евсюковых оно всегда будет
Вы сами ответили на свой вопрос-сумашедшие сограждане
СЯ
Саша Ярмак
54 202
не знаю.
Rocks Off
Rocks Off
18 534
У нас это впереди.
Оружие доступно, свободный вход-выход в школы, плюс пол-страны на антидепрессантах.
на сша ориентируються только люди с замазаным прошлым и упыри пьющие кровь а как и чуть не так начинают качели о правах, американци давят мир и слабых но расуждают с заботой о справедливости ,
гомик и наркоман захотелось андреналинчика
Елена Трифонова Господи как скушно и как глупо
Оружие в доступе. У нас не так заметно, тоже случается но с меньшими жертвами. Обычно психи с молотками бегают в наших учреждениях, хотя вот не давний расстрел в Москве.
Юлия Якунина
Юлия Якунина
5 634
и отца и брата. катастрофа. Спаси и сохрани, Господи всех нас от такого. а то вон уже свои "виноградовы-брейвики" появляются.
Тамара Р
Тамара Р
5 001
Леонид Пантелеев прошу прощения - не понял

свои "виноградовы-брейвики" это кто?
Он наверное перепутал виртуальную стрелялку и реальную жизнь.
MG
Maksim Grisajev
3 757
Живет обычный человек своей жизней и вдруг у него что то происходит в жизни и он становится психом и как Виноградов в Москве в порыве ненависти начинает всех расстреливать.
Дима Гурман
Дима Гурман
1 362
Эти люди перепутали реальность и компьютерные игры. Мне кажется в этом причина. боже мой, растрелять детей - невинные души, а мать это же нечто святое для каждого человека.. . Похоже сильно переиграл! Чтоб его расстреляли, душегубца!
Павел Личманюк Те кто устраивают бойни в 99% случаев на компе пользуются только почтой. Те кто реально любит комп. игры к обычной жизни относятся более реалистично.

Похожие вопросы