Общество
Что грозит идиоту, который избил 20-летнюю Учительницу ???
этот идиот - бывший мент. его свои же евсюковцы и отмажут. но хотелось бы чтобы этих беспредельщиков уже сажать начали.
За это ему грозит ай-ай-ай от судьи. И может штраф.
Срок.
посадить гада, чтоб не повадно было, менты все психованные
Оказалось, что он ещё и наркоторговец, хоть и милиционер.
Кастрировать, что бы таких больше не рождалось. Он ещё в сбыте наркоты замешан.
ее ученик что ли? ну народ, на таких же идиотов напорется где-нибудь в подворотне
Год условно дадут
надеюсь что-нибудь грозит
Его же ещё и за наркотики арестовали, может и посадят.
Правдо идиот с бабой разборы проводил!
отмажется конкретно....
а кто у него папа ? )
ничиво
а ведь мир не справедлив.. . может быть и нечего ему не грозит.. . деньги все любят,, , он заплатит и его отпустят.. . справедливости в этом мире нет.. . сколько бандитов и преступников, которые похищают людей или еще что то там творят ходят спокойно по городу и их никто не задерживает.. . Но скажу честно, я верю что даже если их не накажут в милидции.. . их оправдают в суде.. . все равно они понесут наказание рано или поздно и они поймут что за свои поступки надо отвечать.. . бог им судья.. . и верю что справедливость восторжествет...