Общество
В Питере бывший миллиционер избил в школе учительницу... вот и чего тогда удивляться, что многие милицию ругают?)
Москва. 30 октября. ИНТЕРФАКС - Следственные органы Следственного комитета по Санкт-Петербургу задержали бывшего милиционера, которого подозревают в избиении учительницы средней школы и незаконном обороте наркотиков, сообщает в субботу сайт СКП РФ. "По подозрению в совершении преступления, предусмотренного п.п. "а,г" ч.3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный оборот наркотиков) был задержан бывший сотрудник милиции 28-летний Андрей Петров", - говорится в сообщении. Кроме того, по данным следствия, 26 октября 2010 года А.Петров, находясь в школе №339 Невского района, совершил избиение учительницы. "В отношении него управлением внутренних дел по Невскому району Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством)", - отмечают в СКП. В настоящее время данные уголовные дела соединены в одно производство. Следствием в суд направлено ходатайство об избрании в отношении А.Петрова меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, говорится в сообщении.
менты уходят из ментухи по-евсюковски.. и плачут потом, что с людоедами не хотят жить на одном острове и по-петровски.. . а кто узнает, за что его вы. издили по-тихому? никто не знает.. . может рядом с майором евсюковым сидеть должен был?
многие--это нежно сказано.
я не знаю, что должно произойти, чтобы народ зауважал своих "защитников"
Сергей Корж
совершенно правильно Леночка!!!
на то он и бывший
у меня отец мент бывший как то раз баллончиком газовым в подъезде прыснул - один из соседей его взбесил. Весь подъезд стал задыхаться, кашлять, у всех слезы потекли. Так одна жительница подъезда вызвала милицию - отца увезли, и ничего ему за это не было хотя могли наказать по статье мелкое хулиганство.
Менты все какие то неадекватные тут удивляться нечему.
Ну и времена... что бы Ломоносов ответил?
Это до чего надо было довести человека, просто так учительниц не пинают....
все правильно сделал
сейчас это не милиция, а узаконенная банда
я мыслю здесь надо на него смотреть не на как бывшего мента, а как на нынешнего торчка.
так ей и надо ставьте оценка: 1
Правда, она думаю не блаженна так, как кажется. Но он не должен был этого делать, ибо сатана им правил в тот момент.. . Но на зоне только за бывшего мента опустят. Плюс училка...