Общество
а у ВАС в школе учительница физкультуры была на мужЫка похожа???
Мне завсегда мужчины преподаватели по физ-ре попадались, молодые и красивые. А может по малолетке казалось.
А у нас мужик был.. .
У нас в школе был физрук, и он почему-то был очень похож на режиссера Михалкова. Его, кстати, все так и называли между собой, даже учителя )
нет но распирдон могла дать по мужицки
У нас мужик был физрук
О! нет Лариса Борисовна ..была супер !
Тетенька по физкультуре была с такой большой попой, что даже не верилось, что она мастер спорта по фехтованию.. . На дядю нисколько не походила...
нет
Наталья Константиновна. мой классный руководитель. жена моего тренера)))))))
нет... нормальная, подтянутая женщина была... в сорок с хвостиком крутила-вытворяла на брусьях такое, что все ахали... а у дочери на физре пончики, а не учителя... ничего показать детям не могут, объясняют-орут... не урок, а нервотрепка
у на учитель по физре мужик
У нас был учитель ))Да был похож на мужыка )))
Напротив, очень женственная, красивая и ухоженная была.
стройная женщина средних лет, лыжница и мы все полюбили лыжи
и в паху ковырялась! ! =)))))
да!
да !
У меня учительница английского была на него похожа.
Да) Как ни странно.. они все мужиковатые на вид и по поведению
Ахаха видел такую
Так это у всех так?
У нас в школе была учительница ростом 150-160 см. с короткой стрижкой. Она была похожа не на мужика, а на мальчика.
+У нас же работал физруком её муж.
нед
эт закономерность))))))))))))))))
У меня была очень клевая физручка, правда всего один класс. Эх, знал бы я тогда, что знаю сейчас...