Общество

Мужчина после сорока, работающий в школе учителем физкультуры.. . Привлекателен-ли он для женщин? Испытываете к нему

ха... жена - училка. у ней на работе мужик-учитель физкультуры. со всеми накрутками у него под 70 000 выходит.
правда, ему ...он меня ещё лет тридцать пять назад учил.
а чё-банкир с большой дороги и секретут-референт кррруче?!
С*
Сергей ***
Лучший ответ
А менеджер в магазине или офис-менеджер, круче что ли. Хотя большинству женщин они по нраву.
Мария Набатова не передергивайте
укажите полные параметры мужика.... и я скажу чего к неу испытываю...))
Мария Набатова ну чо, спортивный, слегка плешивый, материальный достаток на уровне средне-учительского)
Несостоявшийся спортсмен - тоже спортсмен! И должен делать своё дело хорошо. Иначе это будет уже халтура. И не надо быть с ним рядом, может с ним рядом училка химии... или алгебры :))
Мария Набатова ну, скорее всего... у них выбор-то не великий)
У моего сына отличный физрук! Спортсмен, ведет секцию борьбы, занимается туризмом, и еще с отличным чувством юмора! странный вопрос.. . мужчина. . после сорока. . физрук. . :-(
Artur Panosian
Мария Набатова хотели бы такого мужа?
то, что хорошо детям не факт, что хорошо нам
Странно, что мужчины после 40 ка не мужчины ???Я вот за собой не замечал изменения ...Правда я не преподаватель ФИЗО в школе ...
Мария Набатова тут соль в том, что он до сих пор учитель
а при чем тут возраст.... дело в человеке.... в 30 тоже дураков хватает....
лучше политика после 40-ка)
а кандидат в депутаты ВР Калашников? Как бы вам с ним было рядом? Хотя мужик в 40 лет выглядит мужиком, а женщина старухой.
В некоторых школах и тренерам олимпийской сборной не зазорно учить детей, настолько там большие зарплаты и строжайший отбор. Учить детей не позорно, поэтому уважение, если человек сам по себе хороший, буду испытывать, конечно.
А вам он кажется несостоявшимся неудачником?
Мария Набатова пожалуй, что - да
тренер в специализированной секции - это другое, а деньги вообще не при чем
Могу анектодом ответить.. . только забанят...
Мария Набатова давай в камменты) тут не увидят)
смотря какой человек, всё зависит от человека!)