Общество
Подруга работает в школе учителем. Заставляют идти на выборы! И вместо 1 бюллютеня
надо бросать 22 шт. И ей и остальным учителям. Почему именно столько шт, неизвесно. В бюллютенях уже проставленна галочка за некую партию. И директору школы где размещен пункт избирательный грозят страшной карой, если на его избирательном участке не выйграет некая партия. Догадыватесь какая?
Это разве новость? Я давно знал, что число сумасшедших, голосующих за единороссов и их боссов, сильно преувеличено. Нужно, чтобы все оппозиционные партии бойкотировали выборы - иначе, этот чирий на теле России (ЕР), не даст развиваться нашему государству.
Ну и что вы с подругой не собрали эти бюллетени и не сдали их комиссии. Страшно?
а с ними в Центризберком пусть зайдёт
давно известное дело. .
у нас в школе тоже учителя жаловались, что их заставляют бросать уже заполненные бюллетени, но сделать ничего не смогли.
Глупость. Если кому-то надо сделать вброс бюллетеней, зачем он будет так подставляться, он сам спокойно опустит 222 квиточка с галочкой.
Не смешите людей.
А наша комиссия отказалась принимать по указке свыше людей без открепительных (из местных поликлиник, жен. консультаций.) , т. е. за счет них увеличить число проголосовавших. Нянечки плакали, просили еще выдать справку о голосовании (это вообще беззаконие) Но удивительно, нам ничего не было, когда наша Председатель комиссии послала всех, а комиссия из учителей (возможно они более зависимы, чем мы из научного института) проделали всё это. С тех пор я не работаю в УИК - противно
Враньё. На каждом избирательном участке присутствуют наблюдатели от разных партий.
пусть придет в избирательный участок и бросит эти бюллетени на стол к наблюдателям
ну заставить могут, верю. но чтобы вы реально так поступили - не верю.
Ну чем не повод проявить гражданскую позицию -сдать "левые" бюллетни наблюдателям -глядишь, и обосрётся "некая" партия?...
ну зачем брехать? где найти такого идиота директора, который рискнёт так себя подставить? да и зачем собственно?
брехня...
Идти придется, но голосоватьто можно и по-другому
Этого и следовало было ожидать.
это преступление.
вечером сми оповестит нас горемычных ..большинством голосов победила едросия !
Все это развод для послушных идиотов не знающих закона и не умеющих отстоять свои права. Не поддавайтесь на эти липовые угрозы.