Потому что ЛЮБОЙ этап своей жизни человек и ненавидит, и любит! Например та же служба в армии-да гамно была эта служба, но я ее любил. ТО же самое школа, работа и тд!
а если углубляться в подробности, то дубу двинешь!
Общество
Чья вина, что почти все дети ненавидят школу? Учителей (которые много требуют) или родителей (заставляют учиться)?
Учителя почти все женщины - вот вам ответ. Я тоже ненавидел и школу и училок. За то вспоминаю учителя по математике ( мужика ) который у нас замещал математичку - даже отпетые двоечники разинув рот его слушали и проявляли чудеса в алгебре
Ничья. Так и должно быть.
Учителей. Было б в школе интересно учиться, была бы безопасная обстановка - дети бы ходили туда с удовольствием...
Я полагаю, что это совейственно всем временам и народам. Видали гениальную тему Алана Паркера и Pink Floyd -- other brick in the wall?
Хотя, с другой стороны, вот моя мама млй тезис, что любая школа -- говно -- отрицает. Она говорит, что ей в школе нравилось. А она училась в послевоенные голодные годы,
И учителей, и родителей, и государства !
Испокон веков так было и так будет. однако все учатся и становятся (в основном) людьми.
Детей, которые не хотят учиться.
У тех детей значит мало друзей и подруг в школе. Зависит от количества друзей.
правила....
государства, никакой заботы о подрастающем поколении, никакой идеологии. в наше время были пионеры, комсомол. училось как-то легко и непринужденно
Россия - Требует много, а прибыли никакой
И тех и других, что не смогли заинтересовать
Детей, которым лень вставать по утрам, и лень учится. А вообще виновата ЛЕНЬ!)