Ага, злобная старая училка начальных классов)) Я подняла бунт, и меня перевели в другую школу. Ну представьте, детям по 7 лет, а эта дура лупит нас линейкой по рукам. За ошибки в домашнем задании 0_о
Полтора года кошмара, хоть и малая была, а помню все до мелочей. И портфелем по голове получали, и учебником тоже.
Старые совдеповские принципы, ей 2 года до пенсии оставалось, вот и держали в школе. Вообщем скандал со мной замяли. .
Однажды она вообще притащила на урок скелет, наверное из кабинета биологии) ) И сказала, что если не будем сидеть ровно, то привяжет его к спине.. .
Не знаю, померла она, или нет, но чтоб ее черти жарили))))
Общество
У вас в школе был учитель, которого вы ненавидели?
Мне повезло в 60 годы были настоящие учители
Был у нас такой учитель русского языка, Редькин. Ну никак не хотел ставить пятерку одному сынку. Да и других не жаловал, снижал показатели успеваемости по школе. Все его ненавидели: и родители, и ученики, и директор, и руководство РОНО. Наконец выжили человека. Теперь все, кому надо-отличники. Кое-кто, может быть, и без знания тонкостей сложного русского языка проживет. А вдруг какого-то выпускника депутатом изберут? Вот смеху-то будет.
учитель по труду и физкультуре
Да, математичку. Она пыталась вдолбить мне то, чего я никогда не понимал - алгебру и геометрию, причем она это делала с какой-то ненавистью, как будто это прописные истины и все должны понимать эти науки.
Я до сих пор не понимаю ни алгебру, ни геометрию, а хотелось бы.
В первом классе у нее кличка жаба была указкой дралась
нет
если бы задали вопрос учителям о ученике которого ненавидели, - так тем бедным "студентом" был бы я ))) а у меня небыло учителя, которого бы я ненавидел (хотя было за что ненавидеть) - как бы там нибыло, - уважал их труд !!!
У меня была учитель химии, стерва редкостная, обожала подарки и стукачей. Считаю таким не место в школе. с тех пор и химия не нравится, а был бы другой учитель уверенна могла увлечься и таблица Менделеева весела бы на моей стене. Обидно что такие учат детей, самое интересное что сами учителя её терпеть не могли, но у неё были сязи, так что и сейчас торчит на подиуме.
Конечно! И учетеля эти, как правило не любят детей! Работают от безысходности!
да, и сейчас ненавижу.
были те, которых не любила
учительница по русскому языку... Она почему-то не любила детей и всячески издевалась...