у нас в школе таких много!! !
мне наверно со школой повезло =)
Общество
Вот говорят что менты козлы, а давайте школу вспомним есть учитель который вам в пример оказался?
Так в школе нужно впитывать знания, а не образы.
у меня все учителя прекрасные были, хотя я не сахар была.
были такие... большинство учителей ненавидят детишек... им отвечают тем же...
Мне жаль, что Вам не встретился ни один стоящий внимания учитель. Я уже давно не преподаю, но мои студенты и ученики до сих пор мне звонят и мы общаемся.
Вы, наверное, насмотрелись сериалов про ментов, сыщиков и прочих мухтаров!
Учителя - это, вообще, гуманная профессия! Трения с училками, как с личностями - бывают, но, не настолько, чтобы сравнивать с ментами!
....на мой взгляд, здесь проблема в том, что среди учителей встречаются иногда скоты, которые позорят. А среди ментов встречаются нормальные, иногда, которые не в силах отмыть свое племя. И уходят.
Тебе просто не повезло. А вот мне повезло.
За свою школьную биографию я сменил 5 школ в разных городах и весях, и одного такого учителя от Бога я встретил. Это была учитель русского языка и литературы, человек очень одаренный, с очень непростой судьбой. Рано потеряла родителей, после школы пошла работать штукатуром. В 18 лет очередной удар судьбы - в Афгане погиб ее любимый. Но нашла в себе силы заочно окончить пединститут и пойти работать в школу. Вышла замуж, развелась, одна воспитывала двоих детей на нищенскую зарплату учителя начала 90-х. Начались проблемы со здоровьем, но не озлобилась, оставалась человеком великой души. Как она преподавала - это надо было видеть, посмотрев на нее сразу становилось понятно, что такое профессионал, влюбленный в свое дело. На понравившееся сочинение она могла написать прямо в тетради резюме на полстраницы, объяснить что особенно удалось, а что не очень, или просто поделиться с учеником личными переживаниями по данному (на тему сочинения) вопросу. Любили ее и слушали даже не с полуслова, а с одной буквы, и не только пай-мальчики-девочки отличники, а все. Сам был свидетелем, как однажды один из распиз... ев нашего класса, поймав в коридоре такого же распиз... я из класса помладше, где она только что начала преподавать, сказал коротко и понятно "кто ее обидит, получит от меня в рог". И когда ей на смену в выпускном классе пришла другая учительница - посредственность-посредственностью - весь класс стал на дыбы. Вот такая вот история.
что мусора козлы так это все знают
А мне вас просто жаль. Честное слово!!!
Наталья Абзапарова
вы стопудово учитель?
была такая учитальница, даже две (не педогоги, кстати, по образованию) , и в техникуме преподавательница была прекрасная, и как человек и как специалист
кто говорит что менты козлы они такие же люди как и все кто поспорит что среди обычных людей не бывает козлов здесь от человека зависит
гм.. таковых не было, кроме библиотекаря не из школьной библиотеки.
Есть такой учитель (трудовик) а причём тут менты?
Наталья Абзапарова
потому что общество в основном плохо про ментов говорит, а учителя такие все разнечастные и зарплата маленькая сидят в тепленькой школе а участковый пьяных мразей разбирает за такую же зарплату как и у учителя.
Болoт Aрапбаев
А, по последним данным - умирают от передозировки наркотиков!
Мне повезло!!!! Исайкин Александр Михайлович, привет вам и спасибо!
А мне в старших классах стало казаться, что учителя своим примером показывают детишкам, какими людьми быть нельзя ...