Общество

Вы согласны с изречением:менты-козлы,гомосеки,обиженные в детстве чмошники,больные на голову?

менты-козлы!!!!
нет не согласен. это такие же люди ка и мы. дело не них, а в их работе. вот РЕАЛЬНЫЙ диалог с гопником собравшимся поступат ьв академию мвд:
- че ты там забыл? ты же это там ну как вы там люите "эй слышь, дай позвонить, а по мелочи нету ниче"
- да ладно, выучусь на мента, буду делать АБСОЛЮТНО тоже самое, только легально

вывод - менты это узаконеная гопота
Елена Папсуй
Лучший ответ
Нет. Не согласен.
там можно встретить талантливых людей которые на своём месте.. но только в розыске (сыщики).. и их мало.. и они там не в чести.. а остальные да.. так и есть
Rustam Komkov
Ату их, а ещё нужно добавить всех дитипутов, что протирают штанцы на пустозвонных заседаниях, на кол врачей, от чьих рук мрут наши сограждане, ну, давайте, пополняйте список, интересно, мы-то с вами туда попадём или обойдётся, как думаете?
Николай Сырчин
Ну зачем же так грубо? Но истина где-то рядом.
нет.. он гадов там хватает!
менты это позорные недочеловеки, всех их сажать навсегда или вопще стрелять надо!! !
полицию надо нанять нормальную из Европы за валюту, бабки же есть от продажи нефти!
Аня Рыбинцева
Николай Сырчин Отчего бы вам не пойти в органы и не научить быть их хорошими дядями?
нет, не согласен, так считают только люди для которых есть "черное" и "белое", а оттенков они не видят, ограниченные короче :)
нет не согласен
Если парня забрали в армию рано, а после неё его хрен в инст возьмут-то часто такие идут в органы-т. к после армии легко туда поступить
Быть ментом-иметь возможность творить беспредел в отношении граждан, не обличенных властью.
И они понимают "фас" и "фу" от ХОЗЯЕВ, иначе свои-же загрызут.