Общество
Вы согласны что на этой странице больше больных на голову чем порядочных и умных
А ещё больше бездельников)
Тебе от головы что -то посоветовать ? ))
Александр Анашкин
выкладывай
Александр Анашкин

да, товарищ, нужно быть осторожнее) ) не стань ими)))
вот такие у нас дети.. . да, да.. . 95% троллей, это те, кто променял летние лагеря отдыха, на - посидеть за компьютером...
Ольга Гудзь
Это ты про себя ?
Ольга Гудзь
Неееее ! для тролля ты слишком глупый
Ольга Гудзь
Не а ! не вижу нечего кроме твоих глупых коментов
Ольга Гудзь
Ух ты спасибо за аттракцион не виданной щедрости ..Только с каких это пор тупостью любоваться можно ?
Каникулы, однако.. . а нынешние дети всего лишь жертвы школьных реформ.. . но мозги растут.. . будем надеяться...
Не обижайтесь на детей. Мы ведь тоже не сразу поумнели...
Не знаю. Я себя такой не считаю. Проект создан чтобы помогать людям, а не нести всякую чушь.
Не согласна.
Больных везде 99%, не только в интернете)
Обнови страницу...
автор ты скорее всего относишь себя ко вторым?)
Каждый больной по своему, т. ч. не стоит на этом зацыкливаться.
Слава богу больных меньше....
а вы себя к каким относите?)
1. 40% это дети около 14 лет. В основном они сидят в политике и вопросах для взрослых
2. 30% это люди что то реально ищут - туризм, путешествия, лекарства, ищут понимание и тд.
3. 20% инвалиды и для них это может быть единственный шанс общения с миром.
Так что все мы разные. Лично я ищу темы для блогов когда пью чай. Много интересных людей и мнений. Не отвечаю на вопросы если менее 100 баллов.
Не согласен!
и все ответившие почему-то отнесли себя ко вторым. . Вот я сволочь и не скрываю это, в отличие от крытых и подлых