Общество
Почему больные на голову люди мне советуют лечить голову?
Называецца - в своем глазу бревна не видно.
Делятся опытом, чтоб не повторяли их ошибок, не затягивали лечение
а вы что курили с утра?
Потому что у нас КАЖДЫЙ разбирается в трех вещах : в экономике, политике и здравохранении
nu, im vidnee na kakoy stadii golova nugdaetsya v lechenii
Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты !!!
Галина, они это делают ИЗ ДОБРЫХ ПОБУЖДЕНИЙ, так как СВОЮ БОЛЕЗНЬ они УЖЕ ЗАПУСТИЛИ, так как во-время НЕ ЛЕЧИЛИСЬ :). Не обращайте на них внимание, ОНИ этого НЕ СТОЯТ :).
Больной больного видит издалека :)
в хорошем вопросе есть часть ответа!
Потому, что они знают толк в этом деле.
Дык у кого что болит, тот о том и говорит!:)
Ну вы же сами говорите больные на голову))).... у кого чего болит тот о том и говорит.. . как это не бонально, но это так!
Наверно, считают Вас товарищем по несчастью...)
у кого что болит, тот о том и говорит.. . вот у них больная голова, они и думают, что лечить надо всех )
Камень видимо в мой огород! Советую лечить потому что такие бредовые вопросы в здравом уме и трезвой памяти не придумаешь!
Нюта Самошкина
Смотрите просто предыдущие вопросы данного автора!
У самих времени на это нет.
сочуствуют)
чтобы поздно не было
наверно вопросы не те задаешь