Общество
Почему Иисусу 2000 лет назад поверили, что он бог, а сейчас если скажешь то сразу больной на голову?
не знаю! вон Мавроди сказал или Грабовой и им поверили! нет интеллекта! каждый верит как хочет и кому хочет! если здраво мыслить то не факт то что это вообще было! а что было я не в курсах)))
Пусть спасибо скажут, что в тюрьму не сажают - за нарушение авторских прав
Ну так много скептиков, которые верят только фактам. Я например 100 процентно, верю так же в инопланетян!
бох ты мой!)))
Татьяна Масликова
да, слушаю!
Татьяна Масликова
конечно, нет, но я стараюсь.
По воде ходить пробовали?
А мёртвых оживлять и проказу лечить получается?
Он себя царём иудейским называл и Сыном Бога, как и весь Мир.
А тем, кто утверждает, что Бога нет, управляет вот эта сущность-
О, Господи.... Сын Божий.. а не Бог.. Кстати тогда не очень то и поверили..
Ну "Понтий Пилат" уж точно не поверил.
..Потому что грамотнее стали.. ведь скажи кому, что жена
непорочно зачала.. засмеют ведь.. Это пьяному плотнику
можно было втирать про божественную суть сего явления. .
а с точки зрения современной медицины это обычный блуд
умело обставленный и заметим легализированый, что в итоге
все были довольны.. Мамаша своей непорочностью, плотник муж
великой честью быть отцом божества.. и никаких рогов.. ни ни. .
Хотя сюжет прямо с декамерона Боккаччо один к одному. .
Не хватает одного персонажа.. истинного папаши.. а им мог быть
какой нибудь первосвященник которому ситуация оказалась кстати..
Елена Семенькова
Я представляю, как Вам жить страшно, а умирать будет, полагаю, ещё страшней!
Иисуса не было даже, все врут.
Елена Семенькова
А Вам откуда известно?
в том-то и дело, что не поверили
мертвых оживляйте, бесов изгоняйте, больных исцеляйте и еще грехи всех людей возьмите на себя.
Попробуйте любить людей.
не поверили, что он Бог. . а сын Божий..))))
Люди, вы такие смешные! Спасибо, что вы есть!
Ему не поверили. Даже апостолы. Они - УЧЕНИКИ.
атеист: никакого иисуса небыло, а библия это просто хорошая книга :)
Елена Семенькова
А Вам откуда известно?
Лилия Давидюк
ну а Вам откуда известно, что это реально?
Лилия Давидюк
Поздравляю, очередной религиозный фанатик. Не возможно сказать правда ли написана в библии и это лично моё мнение.
Лилия Давидюк
ну, и если посмотреть на рейтинг, господин просветленный, то я даже не знаю, кто из нас больше информации черпал из "ответов".
Лилия Давидюк
госпожа*
типа, вы себя имеете в виду... да, пожалуй, это клиника.... типа, ровню себе ищете... ну ну
Лена Тен
Разве не понятно,что не про себя?
ему поверили за поступки! притворится богом сложно нужно хотя бы иметь дар
кто ж ему поверил?
глянь евангелия, то здесь то там приходилось доказывать
нет просто веры в бога
Ему поверили после того как распяли, и лишь благодаря фальсификатору Павлу.
Еще одна петрушка нарисовалась
Иисус не Бог а сын Божий