Общество

Вопрос по поводу Казанской божьей матери. Как богородица попала в Казань 2000 лет назад, и что она там делала? Думали?

Обретение иконы относится к 1579 году. Какие 2 тысячи лет?!
Айдана Муханбетжан
Лучший ответ
вообще-то это икона которую нашли в Казани . кем написана неизвестно , ее сразу нарисованной обрели
Марина Черных
Явление оной было во граде Казани
Алия Дабылова
Учитывая что Казань в общем то всегда была преимущественно мусульманским городом .
конечно думал, великие укры Казань построили, и мать решила проверить всё
2000 лет назад не было Казани, там ещё дракон жил, на месте будущего, почти через 1000 лет, города.
Происхождение иконы можно было бы установить, возможно это и сделано, только это неважно. Это культовый предмет.
Примерно, как Ковчег Завета, который оказался пустым.
Но дело не в предметах, а в верующих. Для них эти вещи служат "ментальным якорем".
Азиза Азиза
думать это не твоё
объяснять таким как ты дело бесполезное
D&z Haydarov
Я думаю, что любая религия - это лохотрон. Заработок на дебилах
правильно говорить: Казанская икона Богоматери. Аналогично: не Собор Парижской Богоматери, а собор Богоматери в Париже или Парижский собор Богоматери.
Сергей Сергей
да, там татары были. поэтому кто то из купцов, путешественников привез и заныкал от них от греха подальше. а может и сами татары у кого отобрали вместе с данью да за ненадобностью выбросили
Ольга Гизун
Для чего тебе?
Олег Радюков
Трубку курит- бабушка моя ))
в ватикане карта висит где они пришли из жидумер
индусы дважды выходили из руси. сначало до ледника
Саша Никифорова И дважды входили в Русь , последний раз в виде цыган . ( Википедия )
2000 лет назад ещё и Христос на проповедь не выходил. А Казанская как и Державная - 3 видения было пока не послушались.