Общество

Вы знаете что конец света наступил в 2000 году, а всё что мы сейчас делаем это сон, глубокий сон?

Ольга Чуднова
Конечно! И кризис устроили - работать некому, все спят!
Так не пора ли уже проснуться? Айда будить всех! )))
Dasha Zhitina
Лучший ответ
Я и вижу.. . Вопросы всякие задаёшь, не приходя в сознание.
это сон шизиков
Да конец света уже отложили на 2 млд лет, чего болтаешь???
Бехруз Зокиров
тогда этот сон не такой уж и страшный)))
Олег Макушев
Может тогда пора проснуться!
Жадыра Жадыра
"Если про сон сказать, что это не сон, а про не сон сказать, что это сон, то сон будет про не сон, а не сон про сон.. . Дочь наша, Буудуур!... Мы не разгневанны.. . ". Чего то навеяло. Про сон. "Волшебная лампа Алладина". Хорошая сказка. Будур там - красавица. Восточные женщины.. . Всегда впечатляли.. . О чем вопрос то.. . ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!
Зафар Алиев.
Круто! =) ТОлько что-то я не замелила конца света в 2000 году. Проспала наверно! =)
Юрий Чмырев
А кто тогда сказал, что то, что мы делали до 2000 года, тоже не сон?
мля если сон то ...бать какой страшный
Вера Чуева
ну че, крута!
так мы все поголовно лунатики!!!! круто, а я и не знал что этим страдаю
нифига. так же говорят что планета и солнце живут 400млд лет, проживут еще столько же, и тогда солнце умрет. . вот тогда и будет конец света!! ! да и все это фигня, надо жить пока дают, и не прошлым и будущим а настоящим!))) ) на эту тему лучше не заморачиваться! до конца света еще жить и жить!