Общество
А если конец света наступит, Вам есть что ответить перед Богом? как думаете Вы можете отвечать за свои поступки?
Просто мнение каждого
Каждый человек ответит за свои поступки. Ну, наверное, кроме тех, кто не в адеквате. Им Бог простит, ибо они не понимают, что творят.
Отвечу, если виновата.. .
вроде никому не делала больно и плохо...
вроде никому не делала больно и плохо...
Элементарно. Думаю, нам будет о чём поговорить.
мы буддисты сядем в ложу и с удовольствием посмотрим этот спектакль "страшный суд над рабами еврейского мальчика"
Бог на небе, я на Земле.. . Мы не мешает друг-другу.... А это самое главное...
Врятли мы встретимся с Богом после смерти. После физической смерти скорее всего нас ожидает только одно-это небытие, так что нужно держать ответ перед самим собой, а там не перед кем отвечать будет.
Перед кем отвечать? Его не существует. Очнитесь от сна. Отвечать буду только перед собой.
Я-то отвечу, а вот должностные лица пусть боятся...
Смогу я ответить или нет не суть важно,, , спрос будет по любому и отвечать придётся за всё!!!
Есть что и есть за что. Коль напортачил - надо отвечать за свои поступки. Главное - осознавать свои грехи, раскаиваться в них и верить в исцеление и прощение. А Бог все видит.
конец света у каждого свой - личная смерть
Зачем ему мои слова, он и сам всё должен знать.
Мне есть че предъявить на конечной
Вот будет кому-то облом, если не придется отвечать.. .
-Я-ж на храмы деньги жертвовал!! !
-А на х. . мне твои деньги и храмы!
)))))
-Я-ж на храмы деньги жертвовал!! !
-А на х. . мне твои деньги и храмы!
)))))
конец света — это когда мы сами разрушим свою планету... и по-моему, ждать осталось недолго... а бога там не будет... его как бы вааще нету... ну это так, чтобы вы знали
я вот представил себе: сидит страшный и безжалостный бох и иступленно допрашивает каждого умершего жителя планеты. а самая хохма начнется когда подойдет очередь китайцев.
Кто верит тому всегда будет что сказать чтобы быть чистым перед ним!!!
Похожие вопросы
- Конец света в 2012 из-за неверы в бога?
- Малолетки хотят жить по-взрослому, а отвечать за свои поступки по-взрослому не могут и не хотят, так может быть и не
- Может ли конец света наступить в отдельно взятой стране?
- Вы знаете что конец света наступил в 2000 году, а всё что мы сейчас делаем это сон, глубокий сон?
- представьте что в адроном коллайдере заведутся барабашки. вдруг они че сломают, это же конец света наступит!
- По календарю майя,конец света наступит 21 декабря 2012 года.Страшно?
- Проповедник из США объявил, что конец света наступит 21 мая 2011 г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06
- Конец света наступит или нет?
- Так или иначе, рано или поздно "конец света" наступит?
- Если все же конец света наступит, то каким он будет, потоп/армагедон/инопланетяне или еще что?