Общество

Может ли конец света наступить в отдельно взятой стране?

Sergei Lozhkin
Встретим конец света досрочно

По календарю древних майя конец света должен наступить в декабре 2012 года. У России есть все шансы встретить катастрофу досрочно. В отдельно взятой стране конец света и газа наступит уже в 2011 году. Именно тогда весь газ и всю электроэнергию станут продавать на свободном рынке. По мнению аналитиков Всемирного банка, в России цены на газ вырастут в разы. Каким будет реальный рост тарифов — никто не знает.
A*
Aйko *
Лучший ответ
konechno, kak primer - napalmovye bombardirovki vo v'etname. Sprosite ljudej, kotorye togda tak zhili, oni podtverdjat.
у нас это уже произошло. конец света - это пропагандируемая бездуховность... параллельно пропагандируемому разврату, пьянству и т. п.
Асель М
Это называется "веерное отключение"))
Нам не надо такого конца.
Aleksandr Korsun
Даже в отдельно взятом городе - может.
Сбой в электроснабжении и ...конец.. .
Ведь было, правда не долго, и в Москве и в городах Америки.
Sanat Zeinullin
Думаю может... Для справки:
Самое маленькое государство – отнюдь не Сан-Марино, не Лихтенштейн, и даже не Ватикан. Самое маленькое государство на планете ещё меньше: занимает оно всего одно здание. Тем не менее оно имеет и собственные паспорта и дипломатический корпус и даже свои вооруженные силы. А расположено оно на улице Виа-Кондотти в Риме. Это территория основанного в 1118 г. во время крестовых походов духовно-рыцарского Мальтийского ордена. Когда-то Мальтийский орден владел весьма обширными территориями (в том числе островами Родос, Кипр, Мальта) , но постепенно был отовсюду вытеснен, в итоге ограничив суверенную территорию лишь одним особняком на упомянутой римской улочке... Думаю тут конец света можно килограммом тратила сделать)))
может. у нас иногда отключают свет и мы к этому уже привыкли, всегда есть в запасе свечки, а если, например, в Америке отключат свет, у них начнется паника и для них это будет "конец света"
Нет, всё взаимосвязано. даже кризис наступает повсюду, а тут Конец Света.
конец света же) тогда бы был конец страны)) ну может. если чёнить у них взорвется например.
нет. Все произойдет одновременно и неожиданно
В чернобыле конец света
Это уже будет Конец стране, так наверное лучше=)
Akshin Dadashov