Общество
Проповедник из США объявил, что конец света наступит 21 мая 2011 г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06
ну хорошо хоть 19 мая побухаем. епт
По вине США, не иначе. Откуда бы им было это известно? Наверняка запланировали.
Я где-то читала, что его перенесли на 2039 год!
Меня обескураживают свое тупостью подобные заверения. Иногда включая CNL, я слушаю их неубедительное словобдудие и поражаюсь тому количеству людей, которые сидя в зале, не просто слушают, а еще и записывают. И это не только в России или Украине, показывали аудиторию и в европейских странах, и в США.
Проповедник из США идиот. Уж он должен знать, если, конечно читал Библию, что когда будет конец света не знает никто, кроме Господа.
конец света уже отменили
Давайте конец света перенесем на конец лета - хоть отпуск отгуляем, погреемся напоследок.. .
А вообще надо в УК наказание уже вводить за такие "лжепредсказания"...может поаккуратнее будут в высказываниях..
Гульжанат Кобегенова
молодец поддерживаю с УК давно пора сделать такой закон да пожоще
Просто неактулен уже призыв -"Русские идут!!! " с которым какой-то высокопоставленный пиндос в 50-е годы выбросился из окна. А бумагомараки и щелкопёры проклятые из кучи новостей почему-то выдёргивают самые бестолковые, но зловеще и громко звучащие.
Конец света не подразумевает начало какой-либо катастрофы, наоборот, это окончание какого-то мрачного периода, а потому и не известен "ни день ни час". В Откровении Богослов писал о различного рода катастрофах, эпидемиях постигших землю и уж по окончании Суд Божий. То есть это не внезапное что-то, а растянутое во времени, по окончании чего и наступит "конец света".
А он пророк или все же проповедник? . Странное заявление....
В Еллоустоуне вукан рванёт или, как всегда, бред сивой кобылы для америкосов.
Кэмпинг это хорошо. Люблю шашлычки :)
Если у них супер вулкан бахнет, то возможно 2% мирового населения сразу и крякнет.
Одна "наивеличайшая" ясновидящая тоже вопила на весь мир что 19 марта 2011 года будет конец света.. .
где они коноплю такую берут?
Я не верю
Nikolai Jurkin
Много раз уже предсказывали этот конец света,так и не пришёл..
Интересно че курил проповедник перед откровением)
или он дурак или те которые ему верят. никто не знает будущее, даже нострадамус и ванга не знали (они продукт мировой пресы,)
А как же ВАНГА.... она сказала что мы прежде должны увидеть инопланетян....
Ванга предсказала, что останется только одна Россия. и 1000 лет у нас будет рай на Земле. Только надо экономить пресную воду, так как она будет дефецитом
21 мая 98% людей провалятся в ад
Гарольд Кэмпинг, проповедник из Калифорнии, считает, что конец света настанет 21 мая 2011 года, и в этот день произойдет второе пришествие Христа. Согласно прогнозам Кэмпинга, случится все около 18:00, в итоге 2% населения Земли немедленно вознесутся в небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад.
Валентина Гусарина
По официальным данным каждый четвертый в США имеет психические проблемы.
нет. это всё бред. скорее всего он только что из психушки вышел %)
Верьте больше язычникам.
Отлично! Так и запишем: кальдера по имени Йеллоустоун, вскроется 21 мая 2011 года в 18:00.
И свершится чудо - мир увидит первого религиозника - не солгавшего, своей баранопастве.
"Конец света" для них действительно настанет.
Вот как бы ещё пару-тройку миллиардов религиозников ликвидировать - чтоб не воняли вокруг своими человеконенавистнечискими взглядами и не раздражали свое дьявольской гордыней и кичливостью - полагая себя "Богоизбранными" - тем самым принижая Бога, так как утверждают что выше Его, ибо знают Волю Его.
Но лгут они в тщеславии своём идя на гибель и ведя сотни скота покорного, человеческого за собой. Как козёл на скотобойне.
Исламисты, индуисты, РПЦ-шники, католики, иудаисты и так далее - все они, все их иерархи жреческие - ведут работу по насаждению человеконенавистничества и мрака в сознаниях адептов, так как это помогает им удерживать власть и наживаться.
А кАк Же 21 ДеКаБрЯ 2012-гО ???