=О Проповедник из США объявил, что конец света наступит 21 мая 2011 г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск).
Общество
Конец света завтра? 21.05.2011
вот в США может и наступит) Очередная волна землятресений)
Света сегодня не придёт. Её з.. бали на этом форуме.
мне больше нравится вариант 2012
Я не хочу этого (((
думаю всем нам надо не бояться конца света а
подготовиться. это не смерть а переход
человечества на новый виток развития. умирает
наше тело физическое а энергия души перейдёт
в другое измерение. ведь по большому счёту
Бог это высший разум или инопланетянин который
нас контролирует и наблюдает за нами. и это
нас ждёт не зависимо верим этому или нет. ведь
видно же уже невооружённым взглядом что
человечество в тупике своего развития. этому
и способствует финансовый кризис. оттого и
войны. мы на краю физической гибели.
Будет не конец Света, а Квантовый переход в Новую Эру 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин,
независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен
Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди
испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны
на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность
открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне,
прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации
мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение
народов. Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить
людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек
будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из
Космоса. Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные
бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно
все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип
государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
подготовиться. это не смерть а переход
видно же уже невооружённым взглядом что
войны. мы на краю физической гибели.
Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
етитвоювдушу
Ну если внимательно вглядеться в "проповедника"которому 80 лет то это называется болезнь Альцгеймера
да не парься все равно спать будеш в это время
Конца света в 6 утра не будет. У меня будильник заведен на 7:18.
Оставьте всякую надежду. ("Данте "Божественная комедия", глава Ад)
херня это всё !!!
ой... бля... да расслабьтесь ничего не будет так же говорили и про 2000, 2004, 2006, вот уже и 2011 вместе с 2012. Ляжем спать вечером 21 числа, 22 проснемся вот и весь конец света.... этого точно никто не с может определить, когда он наступит.... и мы ничего не в силах изменить.... может и будут какие-то катаклизмы с климатом.... вон для Японии, Гаити уже был конец света, столько людей погибло
Вы просто помешаны!!!
конец света наступит тог когда его будешь ждать и наступит только для того кто его ждет
интересно что он скажет завтра в19 00, а некоторые могут и вены вскрить. нада таких закривать в соответствующих заведениях.
Убейся ты об стену. в Америке сейчас 20.05.2011 23.16.
да нифига не произошло.
конец света наступит тогда когда Чубайс свет отключит)))))
да этот проповедник просто поц! чо? не было никакого конца света! чи чо он будет пиздеть? что типа я ошибся, конец света будет завтра, а потом скажет что через год! просто нех делать ему и всё!
а в какое время была
эта хрень?
жди
ну как бы щас уже час дня! давно должно было нас утопить!
(около 06:00 мск) . этот конец света наступит завтра! а у американцев сегодня в 18.00 ))) БРЕД..
во во, херня полная! ! :) а кто верит просто убейтесь об стену сейчас 21 мая, 9:59 хы))
Дааа не верьте люди в эту чужь (пока на земле есть хоть один человек который умеет читать Коран - конца света не будет) С. А. В.
херня это всё!!!!)))