Общество
Что бы Вы сделали сегодня,если бы точно знали,что конец Света-завтра?
если серьезно- не знаю, но наверное не вникая в субъективные детали реализовал бы чувство свободы и независимости от обстоятельств, стереотипов, предубеждений.. . ну типа пошел бы на берег озера- и наслаждался бы запахом воды и водорослей, лежал бы на траве и смотрел на небо- ждал красивого рассвета.. . а не сидел бы в инете, в тот момент когда кровь из носу надо делать давно надоевшую мне АР -ку
Позвонил бы всем близким мне людям, с кем смог - встретился бы.. . А больше - ничего и не надо.. .
Перед самым концом света лучше заснуть - что бы не видеть как Мир рушиться будет...
Дык а чего.. . Готовился бы к ентому концу. Сбережения закапывал, всё равно не пригодятся, последние записки бы делал на память будущим потомкам.. . Много чего.. . Я ажно растерялся от такого вопроса, мысли вразброс...
Сирожиддин Иминов
Каким потомкам? Конец света же!
Сделал бы вид, что не знаю этого. Доживал бы свою жизнь без суеты.
Точно не стал бы отвечать на этот тупой вопрос, а вместо этого полез бы на крышу и приволок бы туда кресло, вип места для наблюдения за концом света как ни как.
доделал дела и расслабился бы.
Пошла бы в алкомаркет и купила бы самых дорогих напитков, потом позвонила бы кому-нибудь, но наврятли ко мне кто-нибудь пришёл, ибо врятли кто-то будет тратить на меня свой последний день. Потом пошла бы встречать апокалипсис.
Ничего особенного, что можно сделать за один день
не пониковал бы!!!
бухнуть
Собрать друзей и повеселиться от души!!!
остаётся только его встретить
да пошел ты
Пытался сделать бы всё что хотел сделать в жизни