Мне больше нравится вариант 2012
В 2012 будет не конец Света, а переход в Новую Эру.
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
Общество
что вы думаете по поводу конца света завтра?
А что насчёт сегодня? :-)
Мля, вы задрали, он был сегодня в 6 утра!
как опять????
Проспала, подруга !..
Завтра????
через 2 часа :) думаю бред.. хотя..
Вы его уже пропустили. , ждите следующий.
сегодня конец света уже был, всё, терь с нетерпением ждём следующего)
Так он вроде сегодня был...
Если верить прогнозам, пророкам и предсказаниям, то мы с вами все уже на том свете. Привыкайте. Так вот, оказывается, он какой, Тот Свет! Ничего особенного.
чисто теоритически говоря, что в 4 утра начнётся, точнее через 4 часа..
ждали вчера, набухались.... если ждать каждый день, то спиться можно.
по московскому времени он сегодня
где то утром.
а в америке 21 мая
в 18.00
прогнозов таких всяких много было
жили все, живут и будут жить
никаких метеоритов, землетрясений и т. д.
где то утром.
а в америке 21 мая
в 18.00
прогнозов таких всяких много было
жили все, живут и будут жить
Сходить исповедоваться? ? или получать удовольствие? ? Ведь конец света все спишет !!!
завтра!?!? первый раз слышу
Бред сивой кобылы. Конца света не будет никогда.
что конца света не будет
хахаха