Общество

По поводу Конца Света 21 мая 2011 года. (вопрос внутри)

Я тут высчитал, что когда начнется "Конец Света" у меня в Хабаровске будет 22 мая (5 утра). Вопрос - вы логику тут видите?
не, тут дело не в часовых поясах, как обычно гибель мира начнется в США, то есть планета будет разрушаться постепенно... ВООБЩЕМ ХЕРНЯ ЭТО ВСЕ, ПРОСТО КОМУ-ТО НАДО БЫЛО МЕНЬШЕ ФИЛЬМОВ КАТАСТРОФ СМОТРЕТЬ, И НЕ ДЕЛАТЬ ДУРАЦКИХ ПРЕДСКАЗАНИЙ
Виталий Туник
Лучший ответ
**
*катюшка *
погрешность в расчетах?
Елена Казакова
Не. Тока идиотизм.))
у нас с тобой одинаковое время ..так что посмотрим завтра ..))
Николай Дудкин
Хреново ты посчитал Конец света в 6.00 21.05 по МСК ---а Хабаре 13.00
Любовь Попова
Дело в том что календарные даже часы не совпадают с астрономическими.
Астрономическая дата - это когда Земля будет находится в определённой точке своей орбиты . Но нам, земным червям, гораздо важнее то что связано с её вращением . Пастор откуда то сверху из божественных чертогов, видать, смотрел . А арифметикой космической не владеет..
Олег Капралов
Вoт npoсыnaemся утрom, а света heт, закohчился :-D
Тебе повезло, для тебя его не будет!!!!
нет но я запасся полотенцем
Катя Баранова
Меня напугало с того когда говорили про 2012 в 2010 и была такая новость что настрадамус и ванга проповедавали что в конце 2010 и весь 2011 год будут твориться катаклизмы природные и не только и все это до 2012 12 12 ну первым знаком этого подтверждения что япония первой сотрет с лица земли в 2011 году и когда в японии на факусими все это случилось я реально испугалась ведь с японией сбылось, леса горели сейчас землетрисения, леса горят цунами наводнения дожди, короче не к добру все это, незнаю на счет конца света незнаю но то что в 2012 что то случиться не хорошее и глобальное это да! я верю.... НА СЧЁТ 21 мая-не верю
Андрей Устинов
Зуб даю, что ничего ничего не будет.
Наташа Шевлюкова Потихонечку в питании переходите на кашки?
Помните в "Не бойся я с тобой :
-Это уже не твой зуб, это-его зуб.
блин ну вы все тупые, не будет никакого конца света
Дмитрий Веселов Да никто не верит в Конец Света, не боись. Вопрос был в другом.
Татьяна Сабурова(Дьячкова) а ну тогда извиняюсь, весь день все про конец света говорят, уже вопросов 10 тут было про конец света
как может быть КОНЕЦ СВЕТА в разное время?? ? "СВЕТ" - это всё живое на планете. Как он может произойти с таким интервалом??
Александр Степанов господи
ну не будь же таким у\баном то.
это одно и то же время.просто в америке в это время 21.а у нас 22
Вы думаете, что в Америке начнется Конец света, а с Хабаровском Иисус повременит?!
Собр Бобр омг,начнётся в одно время, просто разные часовые пояса.
больные на голову америкосы, придумывают всякую чушь, а потом у психоаналитиков лечатся.
Александр
давно нет, мы живы сейчас вечер, а утром 5ч. спать крепко будем
верьте больше идиотам америкосам и тогда не только конец света а и конец концов вам будет ...им делать нехуй вот они от скуки и толкают парашу всякую а вы хаваете
я тоже думаю, что этого не будет
да это фигня полная
Вообще-то конец света завтра, читайте внимательно! Конец света сегодня в 18:00 по времени США, это получается завтра в 6 часов по МСК!
анархия