Общество

Верите ли вы в судный день 21 мая 2011 года и конец всего 21 октября 2011 года?

Очередные бредовые утверждения лжепророков, которые пытаются обратить внимание на себя и свою секту.
Поля Голых
Лучший ответ
массовой истерии свойстенно больше верить в апоклипсис чем в светлое будущее)
Да успокойтесь, послезавтра выясним.
J:
Julia:* :)
Бред сивой кобылы!!!
Munira Kulmatova
Верю... Действительно будет... Только, понимаешь, мне некогда этим заниматься, у меня на воскресенье выезд на природу запланирован, нужно мясо купить, приправы... Дел не в проворот... Так что просто не могу явится на суд... Так что без меня...
! ! !_ _Life's Good
Нет, я подожду до 21 декабря 2012
Katrin
Что я по уши деревянный, а не Зловредный Клоун. Конечно нет.
Я - верующий человек (не религиозный) и знаю, что вся нечисть восстала, чтобы пугать и стравливать людей.
Страх, и ненависть, порождённая невежеством и грехом зависти, помогают нечисти укрепляться и набираться сил для борьбы с Богом и светлыми силами.
Нет в святых писаниях сроков, которые зависят ещё и от нашей чистоты и святости.
Все даты от нечистой силы, как и предсказаения Ванги, говорившей не своим голосом, а голосом сатаны.
А потому то, что совпадало, укрепляло в её правоте, чтобы плохим предсказаниям тоже верили.
Она предсказала 3 Мировую войну в ноябре 2011 года. Где она?
А че останется на 2012??
нет, хотя всеобщий апокалипсис, это было бы справедливо.
Сергей Хван
все фигня)) ) не верю)))))
Петя Дикман
А что это вы так все переживаете? Много грешили? Пока не поздно, самое время бежать свечки ставить....
нет неверю!!!!
Как? Уже послезавтра? Блин.. . а я на шашлыки собирался. Теперь отдых испорчен...
завтра выясним, эт в америке 21, а у нас то 20! дамы и господа*)
Это просто очередные невероятные бредовые утверждения, чтобы внести хаос в жизнь людей