Общество
Верите ли вы в конец света 21 мая 2011 года (завтра) ? Верите ли вы в конец света 21 мая 2011 года (завтра)?

мне больше нравится вариант 2012
и не конец Света, а начало Новой Эры
Вот позитивный вариант
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
и не конец Света, а начало Новой Эры
Вот позитивный вариант
Спрятаться не сможет никто.
неа, ещё я тупых америкосов не слушал
Да быстрее бы он уже наступил, чтоб фанатиков меньше стало.
Задалбали уже с этим концом света.
завтра проверим
Вот жила-жила, а оказывается все - конец завтра света! ) Нет, вообще первый раз слышу об этом "прогнозе". А чего обещают-то? Метеорит или комету? Или вспышку на солнце?
МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ ЧТО ЕГО НЕ БУДЕТ.. . ЗА БАЗАР ГОЛОВОЙ ОТВЕЧАЮ!!!
тупость.
Не, ну так-то бы здраво, если б он произошел)
срать на него
никто не может знать когда будет конец света