Общество

21 мая 2011. что вы думаете про 21 мая 2011 года? верите ли вы в то что пишут?

Всё будет супер! не опускайтесь до америки. эти тупые, замученные системой люди у которых нервная система давно уехала в сторону, не могут больше ничего придумать кроме того как пугать нас и себя) всё будет хорошо! я верю!
Гульфия Бадамшина
Гульфия Бадамшина
117
Лучший ответ
Не верю. Нагнетание ненужных страхов.
мне больше нравится вариант 21.12.2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру

В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Марина Хватова
Марина Хватова
51 151
Бред сумашешдшего священика.
Если 21-го, то даже землянку рыть поздно-не успеешь. Будем тупо ходить на работу и ждать
Павлуша...ёпъ .
Павлуша...ёпъ .
85 381
нет.. . Нам людям, не дано знать даже то, что будет происходить следующую минуту.
на заборе тоже пишут
Я думаю что надо пойти пузырь купить. Если будет конец света выпью с горя, а если не будет, то выпью на радостях.
zero2172
zero2172
29 904
Я буду бухать У другана днюха
как можно верить в эту херь?!!
Бред какой-то.
Яна Романова
Яна Романова
11 851
нет, не верю
Людмила Малюта
Людмила Малюта
10 968
Распространяют те, кому нужны новые приверженцы каких-то личных идей, выдаваемых за общие.
Jasurbek Ollanazarov
Jasurbek Ollanazarov
10 544
Изменения необходимы. они давно назрели. Мы не принадлежим этому миру, мы ученики, Переход уже происходит, а 21, возможно. должны определиться, в какой мир пойдём.
zero2172 Конкретно тебя торкнуло! Чё куришь, мне отсыпишь?
Не верю - такая муля ходит много лет, только даты разные
не не верю имхо бред
Аня Деда
Аня Деда
1 997
Такое ощущение, что этими страшилками хотят перекрыть всю радость и интерес к жизни.
Ничего не будет, все своим чередом пойдет.
Если по чесноку, я его так жду ...подзаебало все. Пора уже. Конец света рулит)
все будет как обычно) 23 на работу
Включи МОЗГИ, и выбрось телевизор! На таких как ты сделали деньги даже самые дешёвые газеты!
Евгений Игонин я не написала, что я в это верю! я интересуюсь мнением других людей!
будет обычный хороший день))))) всё что пишут-чушь... летел бы метеорит, слушали бы обращение Медведева о призыве к молитвам.. Всё будет хорошо;)
Алия Сапанова
Алия Сапанова
1 019
Ничего не случится. Он в глубоком и позорном заблуждении.