Общество
а вы верите в то что произойдет 21 мая 2011
что то определенно произойдет
Какая фигня! 21 мая будет суббота, поедем на дачу, потом на рынок и т. д. и т. д. Вот это точно будет!!!
Да что ж будет то 21?! Сегодня по городу какой то головастик ходил с плакатиком на тощей груди - Грядёт 21 мая. Покайтесь и проститесь... .
Может пора и впрямь очередь занимать?!:)) ) И ползти:)))
Почему то предсказания сбываются те по которым уже произошло!
Умереть гораздо легче, чем жить. Так что будем ждать, а там, как фишка ляжет.
Ничего критического непроизойдет ни в 2011 ни в 2012 году. Не надейтесь, будете жить и трудиться
суббота произойдет
ёперный театр.
Да чегож вы так боитесь этого конца, ну будет он и что стого?
ну скажу я вам что небоюсь и неверю в этот бред, и что будет.
Живите спокойно и радуйтесь.
мне никто не даст, вообщем тоже самое что и в обычный день
плохо то, что на самом деле никакого конца света не будет (
Ждем 21 декабря 2012
лично я не верю=)
Ну не верю я что во времена Иоанна Богослова конопля использовалась только для ткани...
Может пора и впрямь очередь занимать?!:)) ) И ползти:)) )
жаль я его не видела) я бы просто подошла в*ебала
мне как то насрать что произойдет, умуреть так умереть, не умереть-жить и радоваться...;
Да сколько ж их будет, этих апокалипсисов? Уже ничему и никому не верю!
блин я вот думаю, Господь людям дает дитей стло-быть новую жизнь. вазникает вопрос для чего, ведь ребенок не винное существо, для чего тогдагда рождаються дети? стало быть не винную душу забрать господь может и не согрешит? так что не кого не слушайте это пиарщики, вон на китай городе их пално и все в стрингах. а в суботу у многих будет похмелье как всегда, вот и весь конец света. забудти это гон.
хах это 21 мая просто шутка что бы напугать людей тоже самое и 2012 это всё враньё!!!!