не конец, а переход в Новую Эру
Квантовый переход 21.12.2012 преобразит Россию
В 2012 году россияне первыми испытают ‘удар судьбы’ - Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (неопасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Люди увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны. Россияне, прошедшие переход, станут элитой человеческой расы. Они приобретут возможности чтения мыслей и получения информации от Высших сил.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения. Мысли каждого человека будут “прозрачны”. Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов. Бурный рост экономики России будет полной неожиданностью для других государств.
Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством. Сегодня многим это может показаться плодом фантазии. Но реальность оказалась более “фантастичной”!
Общество
какие прогнозы по поводу конца света? мне кажется гонят порожняк опять..) народ не проведешь
Да первый раз что ли? Уж сколько этих концов было.
у этих шакалов (сионистов) есть haarp и blue ray.
почитай в нете и посмотрина ютубе про их возможности.
а общебредовыми навязчивыми идеями о конце света они лишь заранее настраивают (зомбируют) население, для пущего эффекта.
Не нужно зацикливаться. Будет конец-просто нас не будет, вот и все. Лично я в это не верю, нужно жить нашими заботами...
Но ведь он обязательно для кого то будет в тот день, не веришь? а зря...
Не знаю как у тебя, а у меня за окном уже конец света (тьма кромешная) . Спать пора!
Ближайшие концы света должны быть 29мая 2011....12.12.2012....2036г
Глоба предсказал конец света 21.12.2012г, а13 мая предсказал Воробьёву большой взлёт и известность в 30 лет. Разводилово. Экстрасенсы даже победителя на евровидении не угадали, такой пустяк, так что никто конкретно не знает.
21 мая 2011, готовься =}
Это всё не правда... )
Я не верю...)