Общество
Американский проповедник перенес конец света на 21 октября. Неужели остались те, кто верит этому?
неужели люди не понимают, что этот пердун старый страдает старческим маразмом?? я-то хоть думал, что после его предсказаний про 21 мая его в психиатрическую лечебницу отправят, ну так нет... продолжают слушать его маразматические предсказания слушать...
Да пускай верят, хоть посмеяться над кем есть, а то без дурачков иногда жить скучно.
а это что бы не забыли про него старого и никому не нужного.. . Вот и напоминает.
Гулять так гулять. Судя по всему, старичок решил каждые полгода о себе напоминать.
Дык- как и любого другого проповедника.
Слушают и верят.
Учись, как надо деньги делать!
Назад дороги нет, если не подтвердился прогноз - либо переноси его, либо признавай себя маразматиком. Проповедником и предсказателем видимо быть приятней. А поверят в это многие. Хотите доказательств - почитайте вопросы на этом ресурсе числа так 19-20 октября.
а Вас это так волнует?) ) да к в мире много всякого идиотизма нервов не хватит на все обрашать внимания.. ) а по большому счету все эт вещи для отвлечения внимания от более насущных проблем.
Верить - не верю! Но поговорить - завсегда и с удовольствием)))
Некоторые важные мероприятия переносятся. Вот и дедок решил перенести конец. Наверное, ещё не закончил все свои дела в этом грешном мире....
он будет переносить 21 число до тех пор пока не оправдается его прогноз
Елена Воронько
Он так долго собирается жить?
Бред все это. На этом же огромные деньги зарабатывают. А этому старику видимо мало, поэтому и не перестает предсказывать.
Чушь все это редкостная=) У меня другой вопрос: неужели он сам в это верит??