Общество

Все церковные конфессии и серьезные ученые не комментируют конец света, СМИ - это проститутка, неужели вы им верите?...

Не верю. Каждый раз, когда в стране у нас утяжеляется жизнь, сразу начинается пропаганда о конце света, на сцену вылазят всякие экстрасенсы и колдуны. Надо же как-то отвлечь народ: типа, нечего рыпаться, все равно всем каюк скоро. Вот и сейчас - даже афериста Кашпировского выпустили снова для зомбирования народа.
Митяй Тот
Лучший ответ
читать - читаю, слушать - слушаю, но не всему верю.
нами стараются манипулировать с помощью СМИ. акт вот стараюсь быть подальше от политики, дело грязное, неблагодарное. а про конец света вообще знать ничего не хочу. для кого-то, похоже, он уже наступил
Ильдар Янчурин
Я им никогда, этим пустозвонам, не верила!
Alena Lebedewa
inoi raz, luchshe verit* prostitutke,chem vsem etim konfessiyam,i ser*ezdnYm uchenYm,kotorYe hotyat tol*ko zasvetitsya v televizore,a chto tam govorit* ---eto nevazhno.
Этим СМИ хорошо бы прочесть место Священного Писания, где говорится:

1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
2ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
3Ибо, когда будут говорить: 'мир и безопасность', тогда внезапно постигнет их пагуба,

А так же слова Иисуса Христа:

7Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти,
21 декабря полный парад планет-день зимнего солнцестояния-48 часов солнышко не увидим- причем планеты выстроются не только в нашей солнечной системе, это вобщем будет новая эра кончается календарь майа и еще несколько религий предсказывают конец света, предсказамус настрадал и ванга тоже что будет конец света,
ученые предсказывают изменение полярности земли))) )
а в целом общество такое проститутное
A*
Aidos ***
Этот конец света-какой по счёту? Я не слушаю- я просто жду на клгда назначат следующий.
Rusia Adilbekov
само собой.
Конец света произошёл 10.08.2009г. Разумеется, этого никто не заметил, т. к. анонсов не было.
Надо просто внимательнее присмотреться.