ну ворам же
меня тоже в их банду звали я не пошла потому я не в коммунизме а в суровой реальности
так лучше с пьяными иллюзиями мне не по пути
Общество
Почему коммунизм в отдельно взятой стране удалось построить но только для отдельно взятых людей?
Ну вот не нужно трындеть незная тему Хрущев как раз попытался строить коммунизм для всех именно это и погубило СССР.
Наташа Обжогина
Коммунизм предполагает общество, очень высокоразвитое в технологическом плане. При Никите такого не было... Тем более, что они начали в то время пропагандировать "культуру пития алкоголя", а алкоголь разрущительно действует на головной мозг ухудшая его функйии из поколения в поколение. В результате получили страну дебилов, которые сами помогли развалить великую страну, у которых из-под носа сейчас воруют всё, что им пренадлежит.. Просто же... подумать надо немного и историю знать)))
отдельно взятые люди есть во всех странах.
Коммунизм ещё нигде и ни для кого не построили. Не было его. При коммунизме денег не будет. А значит не будет войн, наркомании, алкоголизма. Незачем будет америкосам бомбить страны, которые случайно были обнаружены над их месторождениями нефти... .
Коммунизм неинтересен толстосумам верха пирамиды. Деньги дают им власть.
Коммунизм неинтересен толстосумам верха пирамиды. Деньги дают им власть.
Денис Сирин
Так чеши в Африку к местным племенам, дурачок))
Так же можно спросить капитализм мы построили для отдельно взятых людей, а остальным, что делать?
Ну дык и капитализм для отдельно взятых построили!!!
Денис Сирин
При капитализме каждый имеет право на развитие.
Коммунизм - утопия, и не было никаких таких людей.
Не достроили и для них отдельно взятых, по замыслу они трахать друг друга должны как в одной большой семье.
Потому что были идеологами своего коммунизма тысячи лет, вынашивали свой "бизнес-план" и обучали этому каждого своего единоплеменника. Это только дурак думает, что если он излишне комфортно отдыхает и ест, то это благодаря какому то строю или религии, а не благодаря людям которые вместо него были использованы, честно трудились, или даже свои жизни сложили. Коммунизм для всех - буржуйская лжеутопия, также как коммунизм или рай для всего мира, отелли класса люкс для бездомных собачек. Социалистический капиталлизм может быть только для самих образованных, квалифицированных и трудящихся людей и их семей, считающих себя единым народом (племенами) , если собственная свобода и власть в их руках, либо для жуликов, которые этот народ (или народы) эксплуатируют и душат поборами и запретами, с последующим нечестным распределением. Японцы, Чеченцы и Израэлиты - уж никак не дают усомнится в этих простых истинах. П. С. Рыба гниёт с головы, хоть и пердит через хвост, а глисты на то и паразиты, что могут сосать лишь чужую кровь!
ты про че Табачо? нынешних али прошлых?
Как и демократию.
например?
Буду краток: «коммунизм гавно!».
Милисента Сивак
Тебе так сказали демократы. А своими мозгами пошевелить лень? Или пропил все?)))))
Похожие вопросы
- Что требуется для построения коммунизма? Возможно ли построить коммунизм в отдельно взятой стране?
- Возможен ли сегодня коммунизм в отдельно взятой стране? не важен размер, гипотетически, скажем миллион граждан.
- А можно ли построить коммунизм в одной отдельно взятой стране ?
- Почему США не строит демократию в своей отдельно взятой стране, а лезет в чужие страны ?
- Главная ошибка В И Ленина - уверенность в том, что социализм можно построить в отдельно взятой стране..??
- Почему Сталин отказался от мировой революции и стал строить социализм в отдельно взятой стране?
- Может ли конец света наступить в отдельно взятой стране?
- Возможно ли победить коррупцию и воровство в отдельно взятой стране?
- Можно ли накормить всех голодных в отдельно взятой стране?
- А что же всё-таки мешает быть счастливым человеком.. . в этой отдельно взятой стране ?