Хорошо смеется тот, кто при исполнении.
Всякий начальник создан для руководства, как птица для полета: чем крупнее, тем выше полет.
Губернатор всегда прав. Пока его не снял президент.
Нельзя требовать ответственности от чиновников — у них и так чересчур много забот.
Богатством чиновников прирастает Россия.
Ничто у нас не дается так легко, как взятка.
Дорога не взятка, а внимание.
Власть и крупный бизнес едины. И потому непобедимы... ну и так далее.
Общество
Почему среди гос. служащих так много больных на голову???
Ольга Францовна
тебе надо 100 баллов за ответ
Мы не больные, мы скропулёзные и дотошные- на царёвой службе с нас спрашивают по полной программе.. А вы все прётесь, не собрав необходимых документов, не сформулировав чётко свой вопрос и искренне считаете, что вы один такой красивый..
Предположение неверно.
Всё правильно! Так и должно быть! Это только в дурке руководство должно быть здоровое!
и главное, им все равно, что вы думаете.... почему так?
Не видел! Жадных - пруд пруди и скотов уже ничего не боящихся.... тоже!
У них это обязательное требование при приёме на работу!
Они играют головой при передаче "мяча" капитану команды.
дворянкое сословие изничтжали 75 лет с особым остервенением в начале.. .
остались кто? Тот самый слой -ключников. Недаром поговорка гласит: - хочешь узнать человека отдай ему ключи от амбара!
вот вам и ответ на вопрос.
а родствееность при занятии кресел гос. служащих критерий 100% - с суконным рылом в калашный ряд?
вот вам и ответ на вопрос.
а здоровым туда не попасть
у них голова иначе форматирована
особенно в управлениях ...
их главврач лечит неправильно
Расказывал один умный дядя:
Из его выпуска умные пошла в институт, средние - в училища, а остольные - либо в чернорабочие, либо на госслужбу.
Выаоды делайте сами...
Больных на голову везде хватает... просто, гос служащие.. не особо любят эту свою голову утруждать..
Туда пускают только таких!..
потому-что государство псих больница