Общество

Гос. служащие, берущие взятки, могут ли за деньги предать страну? Нет? ..А за очень большие???

Конечно могут! и сделают если млин "несогласные" к власти прорвуться!! ! Ибо подобные "движения" свои деньги уже получили!
Казеке Тлемисов =)
Лучший ответ
конечно... даже запросто ...например ГДЕ ОНИ ХРАНЯТ НАВОРОВАНОЕ ?..наверняка в Западных банках.... И если к ним придет человек и скажет - сделай то-то ( во-вред стране) ..либо своих бабок ты лишишься-он отвергнет это предложение .а ?..или ему ближе все же деньги ?..только не надо про тайну банковских вкладов!... разведка и наша и ихняя давно знает всех кто, куда и сколько!...
А разве НАША страна уже нас не ПРЕДАЛА ???СВой народ - не продала? Особенно ПЕНСИОНЕРОВ? Я бы - продал. Только предложите - ВСЕ ПРОДАМ. Все военный Тайны. (какие знаю) . А какие не знаю - сам придумаю.
Елена Казанина
За очень большие они мать родную продадут, а Родину просто за большие.
Влад Попов
И не за "очень" большие - просто за деньги продадут.
Юрий! Страна давно продана, страну продал ещё М. С. Горбачов, щас продают то что не успели продать предыдущие руководители страны, под шумок о кризисе! Под шумок и воровать и продовать легче)))!!!
Да всяких предателей хватает, как показывает история!
Я считаю что не предаст один чиновник, так предаст другой и ему уйдут деньги. Так что если Родину все равно предаст кто нибудь, то это надо сделать самому. Хоть деньги получишь.
Ирина Иринина
Они и так уже живут все за бугром
уже давно продали, с начала 90-х гг! не вкурсе?
Чёрный Angel Ganz
Они это и делают. Разрушение страны изнутри и есть предательство.
они её и безденег здают по полной
Аня Плицына