Общество

А почему на этом проекте так много больных в голове людей?

Лариса @@@
Какая страна - такие и люди. ЖИЗНЬ такая.
Георгий Барунов
Лучший ответ
Ничего, привыкнете, главное-не заразитесь.
Куда-ж нам психам податься? Только к вам-пингвинам чипованым.
Илья Полехович
В вашей голове?
Maksat Cpecc
да это НОРМАЛЬНО, привыкай
Natali Turcan
Это сервер реабилитации Кащенко :))
А Вы психиатр, ставящий дистанционно диагнозы?
Ирина Ткачук
Вы посмотрелись в зеркало?
Davron Tulqinov
Многие пар спускают и начинают дурить, уверен в реале это обычные, воспитанные и добрые люди.
Юрий Белов
нужно где-то тусоваться
больных людей на голову встретить можно, а вот больных в голове - это что то новенькое
посмотри сколько пользователей посещают этот проект и всё станет понятно .это довольно популярный сайт . лично я выудил здесь очень много классных ссылок на сайты .
Я лично гений по уму.
Султанова ...)
почему только на проекте? по офиц. статистике 10%населения по каким-либо причинам состоит на учете в психиатрических лечебницах. ну и столько же еще не состоит официально. так что же вас так удивляет?
Может вы просто давно не были на улице?)
Больных В голове-это как? Как-то звучит коряво. А ведь этот вопрос тоже из головы. Причем из Вашей головы.
Присоединяйтесь !!!В нашей палате ещё есть свободные места. Вот только гадить и хамить не надо . Мы люди больные и вспыльчивые
Тоха Мокрый
Зато можно повысить свою самооценку)) ) Я за этим сюда хожу. И да, посмеяться тоже)
Елена Хазеевa
)))))))))))))))) почему только тут.
Azamat Nazriev
а ты самый умный тут?
Valeriy Fefelov
Илья Полехович Куда-ж нам психам податься? Только к вам-пингвинам чипованым.
ты к этим людям тоже относишься?
Ky4A 6Pamah))
Лариса @@@ Переход на личность. Вы тоже к ним относитесь. А я увы нет.