Общество
Интересует Ваше мнение? Как Вы поступаете в таких случаях или это больные на голову люди?
Звонит заказчица и утверждает что услугу заказывала у нас. Когда выяснилось что на другой фирме и я не имею к этому ни малейшего отношения. Она начала утверждать, что мы являемся филиалом этой фирмы и там указан мой телефон. Зашла на сайт той фирмы и близко моего телефона там нет. Тогда она заявила, что за границей такого безобразия нет.. Интересно, а что за границей можно заказывать услугу в любом месте, а предъявлять претензии конкурентам?
Не переживайте - дураков много. Людей, которым хочется подкормиться нашей энергией - тоже много. Женщин, которые в период климакса не могут контролировать свои эмоции - полно. Психически больные тоже периодически попадаются. Рассеянных нелепых личностей обоих полов, которые не помнят, где и что они купили или как называется фирма, куда они сейчас звонят - этих гораздо больше, чем можно подумать. Я по роду своих занятий (книгами торгую) с ними сталкиваюсь часто. Если совсем уж допекут, скрещиваю пальцы левой руки в кармане или берусь рукой за свой крестик. Очень помогает.
Донцов Евгений
Я могу себе представить как Вам тяжело...Вы же непосредственно видите эти рожи. Не знаю хватило бы у меня терпения и мудрости не дать ей по башке, если бы она была рядом... Иногда по телефону так допекут...
первое, что спросила бы я - откуда у нее мой телефон. ведь где-то она взяла его. не придумала же сама цифры?
Донцов Евгений
В интернете... та фирма оказывает те же услуги, что и мы...
Идиотов хватает, наблюдал картину в магазине спортмастер, одна дегенератка собралась подавать в суд за нанесение морального ущерба, повод - коврик о который ноги вытирают на входе был мокрый и грязный она колготки испачкала, молодая девка орала как пьяная торговка с рынка. Так что не бери в голову, дура она.
Донцов Евгений
У меня тоже сложилось впечатление что она больная... или похвастаться хотела, что она за границей была... Только кого этим сейчас удивишь? Свою дурь прикрывать тем, что там сервис лучше? Или она думала, что я ей буду доказывать что у нас сервис лучше, чем заграницей и чужой брак буду исправлять бесплатно за счёт нашей фирмы?
Ну нужно человеку оторваться хоть на ком-нибудь!
Так и в нашем кризисе американцы виноваты.... Не себе же предъявлять.
да больные люди есть везде, надо просто разобраться в ситуации спокойно всё объяснить, хотя понимаю с такими людьми тяжело общатся
Больные на голову
мне приходилось драться
Донцов Евгений
Не получится... она на другом конце провода...
Она дура, непереживайте!
Донцов Евгений
Переживать мне не из-за чего... А вот настроение испорчено...