Общество
Межрасовые браки это хорошо или плохо? Я Не расист, интересует ваши мнения.

Процент детей с врожденными отклонениями в таких браках больше, однако и талантов тоже больше. Да и куда деваться, если любовь-морковь.
дружить - пожалуйста, но браки - нет.
просто я не одобряю браки даже между русской и таджиком, а тут африканца предлагают заценить.. .
где-то кто-то программку задал и машинка посчитала, что лет через 800 на земле белокожих девочек уже не будет... .
.
Пару раз пробовал.
Мне понравилось.
На фото: а я не получился (жаль малыша).))) )
Известные расы людей:
австралоидная (темнокожие) ,
негроидная (темнокожие) ,
европеоидная (белокожие) ,
монголоидная (желтокожие) .
Будет всю жизнь думать: "Кто я? "
Хорошо, что есть ответ: БРАК между папой и мамой.)))))
Известные расы людей:
австралоидная (темнокожие) ,
негроидная (темнокожие) ,
европеоидная (белокожие) ,
монголоидная (желтокожие) .
Будет всю жизнь думать: "Кто я? "
Все зависит от того где живут и какие там традиции. Лично у самого есть приятель-нигер (из Нигерии) живет с хохлушкой и у них очень симпатичная дочурка
В диковатых в этом плане странах СНГ - довольно проблематично. В нормальных в этом отношении странах - нет проблем. Это для самих "половинок"....А если говорить о биологии.. . Свежая кровь - совсем неплохо
это похуй
совет да любовь
девочка очень красивая ^^
совет да любовь
девочка очень красивая ^^
если есть любовь и уважение,
раса значения не имеет,
это не хорошо и не плохо,
это просто имеет место быть
раса значения не имеет,
это не хорошо и не плохо,
это просто имеет место быть
Я категорически против. Разная культура, разные языки, разная кухня... Вся ментальность другая! И дело тут не расизме или национализме. Подавляющее большинство таких "межнациональных","межрасовых" браков-обречено. Со мной поспорят, мол, а вот знакомые, живут хорошо... ДА! Есть такие, но это, всё-таки, исключения, лишь подтверждающие правило. Если каждый встречный будет коситься на жену-негритянку, то глаза ему не завяжешь и рот не заткнёшь! А то и не только глянут и скажут! И к этому нужно быть готовым ВСЮ ЖИЗНЬ!
Главное чтобы счастливы были.