Общество

Интересует ваше мнение

Почему богатые могут позволить себе ходить в рванье и ездить на дешевых машинах, а бедные стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги?
Жора Жорабек
Потому что бедные стараются показать, что они не неудачники, а богатым все равно, им доказывать ничего не надо, как хочу . так и одеваюсь, на чем нравится на том и ездию!
Акжол Тынычбеков
Лучший ответ
что бы ходить в рванье и ездить на дешевых машинах надо быть очень богатым
от зависти это делают бедные
Виктор Крюков
Потому что некоторым богатым это всё уже надоело и они вкусли вкус прелестной жизни, а вот бедные стремятся к такой жизни, потому что толком и незнают какая она
Гульжан К.
понты
Хороший вопрос. Я одну такую знаю. У нее точно из за зависти. Не знаю как у других.
Так может потому и богатые, а бедные что получат - спускают и гуляют
от человека зависит. .
я знаю богатых, и бедных обоих типов...
Да потому, что если ты реально богат тебе не надо никому ничего доказывать!
Человек всегда стремится к изменениям в жизни, к чему-то новому.

Для бедного - новое - это богатство

Для богатого - новое - это недорогие вещи и машины (т. к. уже всё дорогостоющее надоело и они к этому привыкли)
Хотя некоторые богатые используют недорогие покупки в личных целях. (особенно политики)
Богатые наоборот обычно стремятся друг друга переплюнуть в крутости) и в шмотках, и в хоромах, и в авто.. . И им всё мало и мало.. . А бедные обычно экономят и не могут себе позволить хорошо одеться. Странные у вас какие-то понятия)
потому что когда ты можешь купить себе дом за миллионы долларов яхту и тд такие вещи как шмотки тебя уже не особо интересуют все и так знают кто ты, а когда ты не можешь себе всего этого позволить вот и создаёшь внешнюю иллюзию материального благосостояния, интересно это только в России или везде?
комплексы...
смотря какие у кого вкусы..
»Lenochka ™»
всё от человека зависит!
богатым всё равно что о них подумают, так как они знают что они могут, а бедные стремятся выглядеть богатыми, а смотрятся глупыми, но дорогая одежда и машина прибавляют самоуверенности.
плюс понятия о дорогих и дешевых вещах разные, для одних шевроле лачетти это круть, для других тойота камри это гавно ну и тд
Irina Vladimirovna