Общество

Обращаюсь к порядочным и умным девушкам:

Как часто вы сталкиваетесь с тем, что, подверженные стереотипам, мужчины с самого начала со злобой и предвзятостью пишут вам вдруг ни с того, ни с сего что-то вроде " Да вы все тупые шлюхи" и тп.. .
Вам не кажется забавным, что эти мужчины, обиженные когда-то такими вот женщинами, своими же стереотипами отталкивают от себя единичные приятные исключения?
Что за ирония судьбы такая? Однажды мне вообще один мч написал, что я мужик и палюсь.. ахах.. я спросила " В смысле? "..а он ответил - "Девушка в 21 год не может писать так грамотно и с соблюдением пунктуации... "
И вот еще смешная ситуация. . если ты умная девушка и у тебя имеется больше одного таланта, и ты рассказываешь о них в ответ на просьбу "расскажи о себе", то тебе обязательно напишут, что это понты)
Что за фэйспалм такой?) ) ну почему все так?))
Хорошее обращение, мне понравилось. Надеюсь, здесь есть девушки, которые это поймут, оценят и прокомментируют. Я тут в сторонке постою, понаблюдаю=)
Zholdaskali Oryngaliyev
Лучший ответ
Ольга Панюкова вот в твоем ответе тоже кроется частичка такого стереотипа, что таких девушек практически нет)
Девушки пишущие без ошибок, в интернете, большая редкость. .
Отсюда подобная реакция представителей сильного пола.
Но Вам же это не доставляет неприятных ощущений? Верно?
Ирик Разуваева
Ну ты даёшь! Ну порядочные ещё куда ни шло. А вот умные - на голову даже не налазит! Если себя имела ввиду - извини...
Ольга Панюкова ахахх))) ничего, я привыкла к таким вот мнениям, что я не могу быть умной, раз выгляжу так,как выгляжу)
да все нормально)
Ольга Панюкова или ты не это имел ввиду?)
может ты еще и поешь хорошо?:)))
Mirzo Umedov
Ольга Панюкова да) и не только)
Ольга Панюкова а что,полное совпадение случаев?:D
да уж.. . тяжело живется вам - понтующимся и грамотным мужикам...
Ольга Панюкова ахахахах валяюсь:) +5
Все привыкли к безликости интернета и ищут подвох в каждой фразе. Уже всем представляется образ ботаника в очках, пишущего под ником красотки. Общайтесь в реале, там сразу увидят, кто вы.. . Вживую! И таланты ваши также оценят)))).
Елена Совко
Ольга Панюкова да в живую хватает) но даже в живую бывает предвзятость,пока не пообщаются)
В чем проблема?? ? Делай как все остальные девушки делают - притворись глупенькой и беззащитной.
Талантливая женщина это норма .Не пьющий мужик это парабола
N N
лучше рассказывайте о своих деяниях и достижениях - а единственно правильную оценку вашему уму и талантам - как это не странно - могут дать только враги.
Ольга Бутова
Понимаешь, они просто завидуют твоей пунктуальности, приличности и грамотности! Со мной такое же бывает происходит в школе, говорят что я заучка, так не может типа быть, что я постоянно не опаздываю и всё такое. Каждый в меру своей испорченности, они просто завидуют тебе. Плюнь на них ты выше них, они не достойны тебя, вот и всё:) не обращай внимания;)
Боже разве тебе не всеровно, я просто таким друзьям и подругам средний палиц показываю. Некотырые просто завидуют что у человека есть больше одного таланта и чтоб выразить свою зависть гговорят отрицательные вещи.
Farrux Minarov