Общество

Умных девушек не существует хахахахахахахаха

80% девушек волнует сношение, размножение, любовь, короче, примитивны.
19% Больны на голову.
01% Достигают высших целей. 01% их обычно запоминает история.
Горькая статистика.
Я еще ни разу не встречал реально продвинутых девушек, но зато встречал таких у которых 3 высших образования, а у некоторых еще больше, а работают менеджером в банке или в магазине или находят себе спонсора по жизни и становятся домохозяйками с 2-4 высшими образованиями!
Но вы можете сказать "у них 2-4 вышки, они наверняка умнее тебя" хехе это не так, БОЛЬШИНСТВО из них невежды и высокомерны, короч, больны на голову.

Как думаете, я раздосадованный придурок?
Да ты гонишь. Есть и поумнее нас с тобой вместе взятых, вот в личной жизни у них все сложно.
=)

Горе от ума.

Еврейки например очень умные бабы.
Алиночка Зайка
Лучший ответ
Полностью согласен
Анна Зяблицкая
Для тебя нет
Не беспокойся - шалава сама тебя найдет. Попадешь в 99%. Как и все "да у тебя бабы нет", "да тебе никто не дает", "да семья - это круто", "да ты маленький еще и не понимаешь"...
20% не волнуют перечисленные вещи, и это нормальные девушки. А ты скорее всего в числе людей которых волнует только размножение и любовь, как раз, иначе бы этого тупого вопроса не было
Олег Килижеков Слова задротки!
Эти раки даже придумать, что то своё разумное, логическое не могут! Они тока копируют уже существующие факты и направляют против самого же автор создателя этих самых фактов. Афигеть!
бабы нету
Akan Bozkurt
Олег Килижеков Это твои домыслы! Лашара
Я ДУМАЮ ЧТО ТЫ ЗЛИШСЯ ПОТОМУЧТО НЕ ЛЮБЯТ ТЕБЯ
Лина . девушки достигают высоких постов, если рядом нет мужика, которого накорми, ночь с ним проведи, спать уложи, носочки простерни, дом в порядок приведи, детей роди, в садик/школу отведи.
в общем, если женщина разочаровывается в любви или отказывается от нее, то ступенька в карьере уже заложена.
Да, е сть умные а есть разумные! Умные не могут кран в умывальнике поченить, а разумные ласково попрося мужчину помочь зная о своей безпомощности?
Ага.
"Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" (с)
девушки достигают высоких постов, если рядом нет мужика, которого накорми, ночь с ним проведи, спать уложи, носочки простерни, дом в порядок приведи, детей роди, в садик/школу отведи.
все девушки умны. если бы они были бы глупы, то не вертели бы мужчинами как хотели. мужчины этого просто не замечают
Олег Килижеков Ой кончешно! Ты еще забыла добавить фразу "красота спасет мир".
Гораздо проще входить в эти 99%, чем вечно выслушивать неодобряющие высказывания окружающих людей. Общество само осуждает, как ты говоришь, "продвинутых" девушек, не даёт особям женского пола развиваться.
Но, кстати говоря, в моём окружении однопроцентных дам гораздо больше.