Общество

Вопрос мужской половине!!! Что ВЫ представляете под словами "умная девушка"??? Какой смысл вкуладываете?

а я знаю ответ: с которой не скушно..
Сергей Савин
Лучший ответ
Aleksandr Kyrsant А не скучно - это как, типа клоун или... что?
значит быстро и эффективно соображает. Просто это.
Та, которая понимает мужчину и не создает ему всякий геморрой.
дальновидная возможно...
Мария Носова
которая не задает вопросов- она и так все знает и понимает- учись...
УмНаЯ девушка - соображает очень быстро дл себя, но решения принимает не всегда разумные. Впрочем, как и умный мужчина. Имеет смысл вкладывать смысл в разумных девушек и разумных мужчин, а более того в мудрых.
Глухонемая
Ничего не вкладываю.. Нет такой в природе..
Ум не имеет половую принадлежность: есть понятие умный человек и неважно какого он пола!
Умная - это та, которая не мешает ему жить своей жизнью, а проявляется только тогда, когда ему это надо. Именно это мужчины вкладывают в понятие умная женщина. Если она умная сама по себе, т. е. позволяет свой ум проявлять на людях, то не дай Боже ей быть умнее его. А иначе прощай личная жизнь, любовь итд, итп. Он будет ее уважать, но полюбить побоится. Ибо все мужики бооольшие лентяи и трусы. При этом пытаются убедить себя и других в обратном. Хотя еще надо бы обдумать, а стоитли личная жизнь подобного унижения самой к себе, может достаточно секса? Может банальный секс лучше, чем его любовь к самому себе рядом с вами. Все плюсы налицо: и умная, и красивая, и разнообразие есть. И ребенок (у меня дочь) вырастает более приспособленым к жизни.
не бландинка )))))))))))
Inga Abramova
без шуток - "умная девушка" - означает в переводе на человеческий - красивая и умная - и все это - с уважением к ней. :)))
умная девушка - редкий комплимент бриллиантового уровня.
С той с которой интересно поговорить на какую нибудь тему. но это чисто субьективно. а не которые девушками не найти общий язык и это не говорит о ее интелекте!
Krutiy Yevgeniy
та которая знает как себя вести с мужчиной (мужем).
Умна во всем
она скорее должна быть мудрой но мудрая девушка звучит странно роэтому умная;)
Виктория *-*
в моем понятие умная девушка это сромная, тактичная, понимающая, с чувством юмора, и просто хороший человек.