Общество
Мужской половине вопрос: с лысиной смирились?
Или ещё комплексуете?
"Лысый! Пить будешь? А баба твоя? "
Tolik Kozlov
А баба не пьет.Но и под руку не лезет.Налевай!
не, как увижу лысава, сразу в морду!
:(((
я сам бреюсь)))) шутка)) )
думаю фетишизмом (внешним=наносным) страдать не стоит вообще)))
Намечается таковое и мне по барабану. Ничто не испортит красоту.
Ведь мужчина если лучше гориллы - то он уже аполлон.
А куда деваться-то...
Так нет ее ...пока.... а комплексовать зачем?
во всем надо видеть лучшую сторону-
1экономия на стрижке, шампуне
2 перхоть и вши не заводятся
3 блестит в темноте, а на солнце -переливается... .
4 расчесывать не надо.... вот только иногда полировать придется.. .
И правильно уже ответили-ПРИЗНАК СЕКСУАЛЬНОСТИ! Блин... пойду побрею голову!
во всем надо видеть лучшую сторону-
1экономия на стрижке, шампуне
2 перхоть и вши не заводятся
У меня был такой густой волос, это ужас. В парихмахерской машинка аж останавливалась, если ее много сунеш. Не простригала. Родственников лысых нет. Я один. Так вот повидимому из-за какого-то заболевания я полысел. Не сильно правда. Пропали проблемы ухода за волосом. Голову помыть, полотенцем протер влажным и все. И моментом высыхает. :) Про перхоть забыл. А то чуть что появлялось. Стричся стал пореже. Появились проблемы. В сильную жару нужен обязательно головной убор. А насчет комплексования. А мне как-то до лампочки нравится кому моя лысина или нет. Ведь бывает что человек с лысиной лучше смотрится. Гоша Куценко - вроде так его фамилия, ну артист этот. Так сказал: "Лучше быть лысым, чем седым"... Я правда еще и седой, не только лысый. :)
Tolik Kozlov
Брат! Где ты был,брат!
Такая же песня.Только пока не болел.
Волосы девать не куда. Завтра иду стричься бля 400 рублей на ветер. Мне бы
лысину кто дал.
А что мучает? Брось, что естественно то не безобразно. Как написала одна девушка, в мужчине главное не то что на голове, а то что в голове
Давно! Вот только где ее взять...?
это же признак сексуальности ))))
Мади Арнурович
Точно! Тем более если он ссзади!
Никогда не комплексовал. Это вовсе не недостаток.