Общество
Как то слышала такое выражение,...и обиделась на всю мужскую половину. А вы бы не обиделись?
Свадьба - это торжественная сдача п... в эксплуатацию. Гвоздь бы в голову вбить этому козлу кто это придумал
Вы, похоже, воспитывались в каком-то закрытом пансионе для благородных девиц, которые из мужчин видели только Принцев и королевичей. Да и жили там же, за крепостной стеной.
Послушали бы изъясняется современное поколение обоих полов.
Ещё и не такие перлы бы узнали.
В русском языке этих самых перлов (ничуть не легче приведённого Вами примера) великое множество. Ни одни человек столько узнать за свою жизнь не в силах. Так что, теперь всем по гвоздю в голову вколотить. Вколачивайте только тем, кто, Вас не стесняясь, озвучивает эту похабщину.
А потому, на всех и не сердитесь.
Ещё и не такие перлы бы узнали.
А потому, на всех и не сердитесь.
Munisan Anarova
Вы угадали я выросла в деревне где такое поведение не приветствовалось. Староверы. У нас девицу которая позволила себе гулять 24 часа дали на то что бы она покинула деревню. если честно меня удивляет такое отношение полов
Это про ту, что: "все мужики козлы"!А к тебе может и не относится?
на обиженных воду возят, дурацкую фразу глупо приписывать всем мужчинам
СтОит ли это повторять?
Катя Писарева
а втайне слегка нравицца ;-)
Народ придумал. На всех гвоздей не хватит.
Это придумал хам. Неприятно.
аха, желательно сотку )))
Я бы не обиделась ))) во-первых, и без этого голову есть чем занять, а во-вторых, я с этим утверждением частично согласна )))))
Автор, а вы до свадьбы ни-ни...?
Munisan Anarova
В каком смысле автор?
Если обижаться на каждое подобное выражение, -то, лучше и не жить! Не принимайте всё так близко к сердцу, -Поверьте, мужчины все разные, -и не все поддержат это вульгарное высказывание!
Аналогичный вариант - Почему на свадьбе невеста всегда в белом? Чтобы цвет посудомойки сочетался с холодильником. Так что пусть мужики радуются, что это их П.. . эксплуатируют, а не просто используют их самих для поднятия тяжестей.
вбить то можно, а вот обижаться на всех мужчин-глупо
Точнее, не торжественнная, а официальная. Что не исключает тестирования и приёмо-сдаточных испытаний.
Ну, техницизм такой.
Я бы не обиделся придумай прекрасная половина хоть что-нибудь близкое.
Хотя в народных частушках, с удовольствием исполняемых очаровательными голосами и не такое бывает.
Впрочем, сами дамы с возрастом относятся к таким шуткам гораздо спокойнее.
Ну, техницизм такой.
Мне было бы жутко неприятно такое слышат. Но обиделась бы только на рассказчика
мы не козлы это вы стервы)) хD