Общество
Мужская половина не сильно обижается на критику или просто ее игнорирует?
Не игнорирует критику, а обижается на оскорбления завуалированные под критику, может и между глаз вломить нечаяно
Асел Танирбергенова
Вы оказывается тоже очень ранимые, как и ваши любимые?
скорее не чувствует в свой адрес ее )
если это здоровая критика, то почему бы и нет:)))
сытое брюхо.. .
к критике глухо!!!
Не дразните лучше.
Не игнорируют, тоько делают вид, что не обижаются.
вы пословицу про доктора, который на больных не обижается помните?
Асел Танирбергенова
Больные правду про доктора сказали За что ж ему на них обижаться
А чего на нее обижатся, если она справедливая, а если нет, то иногда приходится игнорировать.
Все зависит от того насколько критика аргументирована. А обижаться на нее глупо, надо делать соответствующие выводы.
все от человека зависит. . я например могу забыть о критике через пять минут, а могу зациклится..
Да нет существ более ранимых и обидчивых, чем мужчины. Их надо по шерстке гладить и приговарить, да уговаривать, убаюкивать и зубки заговаривать. В благих целях.
За критикой предпочитаю обращаться к специализирующемся в этой области людям, а своей половине рассказываю свою мысль с ожиданием ее "Одобрямс" и "Какой же ты у меня умный") Но если критикуют отовсюду.... да еще и "мой человечек"-так это знаете совсем вымораживает! )Ведь я же умный? ! А эти спецы сами ни чё не шарят))
очень даже обижаются, только вида не подают)
она не принимает ее в серьез если это критика от женщины)))... а если от любимой женщины то могут и обидеться...
МУЖСКАЯ половина не обижается