Общество

Почему большая часть мужской половины населения так фонатеет от футбола чё в єтом спорте хорошего?

Мне например футбол никогда не нравился,я вот непонимаю таких которые лежат на диване пиво литрами пьют перед ящиком с футболом живот себе отращивают пивной.Вообще мне кажется футбол любят восновном пивные алкаши.
Zhomart Altaev
Я с тобой, брат )))
Вера Аникина
Лучший ответ
Ничего в этом не понимаю.. .
Мне больше хоккей нравится....
многие любят эту игру с детства - в московских дворах моего детства футбол был популярен
По моему, про всеобщее обожание футбола мужским населением - это не больше, чем "красивая легенда". Живу уже пятый десяток лет, за плечами армия, институт, больше десятка мест работы, как правило - мужские коллективы: от бригад грузчиков и плотников и до бюро на заводе, факультет в институте был исключительно мужской, но футболом более-менее интересовались два-три человека. Остальным он был "по барабану"... Или нам СМИ пытается внушить, что все просто с ума по нему должны сходить или мне так повезло?
мне вообще хоккей нравиться больше! теже гладиаторские бои! но фанатизма не понимаю в принципе!
Мне понравилось высказывание старика Хоттабыча: "Двадцать два бугая за одним мячом бегают! " А кто-то любит бокс, когда двое друг друга метелят.:))
Тоже не представляю, на хера он нужен.
Вита Данко
Ну им же по кайфу сидеть перед телеком, неважно где и орать, ну ты, ну давай, догоняй, бей, ах ты пидо.... ссссссссссс. И так далее. Им же невдомек видимо, что сами они в тех же условиях облажались бы по полной....
Вадим Бензик
Я не пивной алкаш, и вообще не пью + я девушка) Но футбол люблю смотреть. Именно из-за стратегии самой игры, нравится следить за разыгрыванием меча, за штрафными, голами и т. д. Вот так.
Юрий Штоппель
Стадный инстинкт