Общество
Почему самые красивые и умные девушки чаще вего обречены на одиночество среди толпы поклонников ?:)
Со всеми, ответившими до меня на поставленный вопрос я согласен (такую солидарность не часто встретишь... ) Самые красивые - поэтому толпы поклонников. Самые умные - поэтому одиноки.
у таких завышенные требования к мужчинам
Потому что они холодные и эгоистичные...
Лучше быть в сердце у одного, чем в глазах у многих
Потому-что, у них Нет Души.
В красивой девушке, видятв первую очередь самку, а не человека, и так как по Вашим условиям она умна, то она это прекрасно осознает - хочется чего-то большего, чем основной инстинкт....
Хороший вопрос, которым я сама часто задаюсь. Наверное планка слишком высокая и большинство мужчин считают, ну на фиг, с этой будет сложно, лучше нарыть себе попроще, чтоб в рот смотрела и за меня обеими руками держалась. А вот эту умницу-красавицу самому придется держать, потеть блин. И в итоге красавица-умница сидит и долго-долго ждет своего ненаглядного:))))
Потому что мнят о себе слишком много, в надежде найти самого-самого...
Предъявляют высокие требования к избранникам (пытаются себя подороже продать).
Джонотан, ты не переживай, мы все с тобой, ты не одинока.
Комплекс неполноценности этой толпы поклонников.
Потому что они знают, что они самые красивые и умные...
Красивых и умных девушек не бывает!
Есть - либо красивая, либо умная!
парадокс ((
мужчины не любят умных, и бояться красивых
Просто для них толпа не подхлдит, а только узкий интеллектуальный круг.... Его надо найти....
помнишь в песне было "на таких, как я обычно женятся, а тебе стихи и песни посвящают". Мужчинам для жизни не нужна красивая и умная. Им нужна серая мышка, которая будет вести хозяйство, воспитывать детей и боготворить мужа. С ней не будет вопросов: мне пора на коррекцию ногтей, ой, пра красить корни и тонироваться. Кроме того, не нужно опасаться за семейный очаг: мышку никто не уведет, она никому не нужна, а значит, будет прощать мужу все. Если девушка кроме красоты наделена еще и умом, то катастрофа. ВЕдь мужчина хочет казаться самым умным и прозорливым. Так что строим свою жизнь сами. Но в этом большой плюс, мы имеем возможность выбора.
Фото отличное! У вас хороший фотограф.
Мне кажется, что нужно быть попроще и подстраиваться иногда под мужчин) . Со временем и возрастом, многие этому научатся. Это не так сложно.
Бог дал красоту, но ею нужно еще уметь пользоваться:)
Если вы одиноки, то из этого еще не следует, что вы самая умная и красивая.